Бывает И Лучше..!

🖼У вас есть велосипед.? 🤣🖐

Ответы
Се
Сергей

Да, велосипед сына. Колено начало болеть. Стал ездить. Раньше ходил по утрам по 6 км. сейчас 1,5-2 ленюсь. Оправдываюсь: Жванецкий, ни зарядку не делал, ни в бассейне по утрам не купался, ни ходил, был толще меня принимал ночной коньяк и прожил 80 лет. У меня уже друзей детства остался только один. Остальные уже давно покинули этот мир.

Бывает И Лучше..!

Печалиться или радоваться.?))

Се
Сергей

Грустно мне , естественно. Детство было у всех не путёвое. Росли в городе, Где вокруг стояло 5 зон. Зеки строили город. Но, их нет, а я живу и живу хорошо. Но, впереди меня очередь закончилась, я следующий... Такова жизнь. Сейчас знакомых, только случайно встречаю. А главное, что не виделись много лет - говорить не о чем.

Бывает И Лучше..!

Всё будет хорошо.. Не печаль есть..!

Се
Сергей

Я не печалюсь., но какая-то несправедливость. Друзей нет, а я есть. Женщины прошлые, тоже есть, но они все моложе. Одна на 14 лет. Но она и нашла меня. День рождения отмечать уже давно не хочу. А раньше по 50-60 человек собирались. А костюмированные вечера, встречи Нового года. Всё осталось в прошлом и на фотках.

Акрам Кучумов

ГБДДшник останавливает джип: Откуда у вас джип? Бандюган: Обменял, на Жигуль. - А Жигуль откуда?...- Обменял на мотоцикл...- А мотоцикл откуда?.. -Обменял на велосипед... - А откуда велосипед?.. - Извините, а за велосипед я уже отсидел...

Алексей Старшинов

Без велика никуда. Зимой жутко скучаю. Мечта - трехколесный грузовой с электромотором... 55 ТЫС, ОДНАКО, ВСЕГДА НАХОДИТСЯ НА ЧТО ПОТРАТИТЬ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ...

Вадим

Явное упущение! Когда-то были попытки обязать ,,веломэнов,, иметь рег.номера,как на авто и мото! Да и сейчас штрафы за нарушения ПДД тоже они платят...

Sergio

Он не покупает лекарства, значит не болеет, значит не обременяет государство в плане медицины. Еще он ведет ЗОЖ, значит на пенсии живет дольше.

Георгий Ламбоцкий

зато бухает по-взрослому. единственный вид транспорта, на котором до магазина можно доехать, не опасаясь за в/у; мопед уже давно не канает

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Георгий Ламбоцкий

а зачем еще велики

Бывает И Лучше..!

Ездить..

Георгий Ламбоцкий

ну так если тверезый, то 4 колеса имеется

Al
Alone

вот запчасти таки нужны и нужны вовремя, а не когда за 70 км от ближайшего магаза окажешься со сломанной оськой али порванным тросиком)

Al
Alone

разок километрах в пяти от дома с порванной чашкой правой оказался, в результате "попал" на колесо, покру и камеру

Елена Асвойнова-Травина

А уж ходящий пешком - вообще диверсант! Он даже производителей велосипедов работой не обеспечивает, чтобы они налоги платили!

Бывает И Лучше..!

Зато электрички, маршрутки..

Armen Avanesov

Есть,два! Машина тоже есть! Но хуже всех пешеходы,они даже велосипеды не покупают!😉

Armen Avanesov

Я пользуюсь всеми видами, в зависимости от от компании и расстояния

Armen Avanesov

На восток
На восток..рву капотом простор
На восток..солнце брызжет в глаза
На восток..в сердце дикий восторг
На восток..сумасшедший азарт
Горизонт..все уносится вдаль
Горизонт..как насмешливый тролль
Горизонт..в пол вгоняю педаль
Горизонт..мой сегодня пароль
Украдем..этот день мы у всех
Украдем..этот день только наш
Украдем..пусть зачтут этот грех
Украдем..наше счастье мираж
Пусть потом..жизнь течет как текла
Пусть потом..скука будней простых
Пусть потом..все забудут тела
Пусть потом..зависть взглядов косых
И опять..солнце слепит глаза
И опять..всполох пламенных струй
И опять..не успел все сказать
Но со мной - сладкий твой поцелуй!

Armen Avanesov

✌️😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у тебя ими весь сарай забит, а я живу скромно и лисапедоф не имею..🤷‍♂️🤔))))

Та
Таша

На ишаке за хлебом что-ли ездишь? 🧐😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И ишакоф тож нема, фсё пишком, пишком..😳🙂))))

Та
Таша

Фсю обуфь стоптал?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ешо не фсю☝️))

Вера Гудкова

Незнайка, приятного тебе дня! А я пошла учиться вязать куклы и брошки.

Бывает И Лучше..!

Доброе утро.. Учиться всегда полезно.. Крючком.?

Вера Гудкова

Да. умею вязать, но надо под учиться для внучки.

Бывает И Лучше..!

Удачи.!

Евгений Харитонов

да на запчасти уходит минимум тыщ 10 в 5 лет, если ничего не сломалось

Валерий Бурцев Сибирь

Я себя предателем не считаю, просто враг народа(кремлевского)😃

Евгений Леонов

Есть,езжу для здоровья ))) Говорят,что скоро всё изменится )))

Бывает И Лучше..!

Лучше или хуже будет.?

Евгений Леонов

Налог,регистрация,номера,права на управление...

Бывает И Лучше..!

Ну вот..! Начинается..

Евгений Леонов

Так ведь и не кончалось )))

Бывает И Лучше..!

Просто очередь дошла.?

Евгений Леонов

Скорее нехватка денег, имеет место быть )))

Геннадий Голубев

В этой жизни пока не будет. На пенсии - пешком ходить надо.

Моня Гершензон

отнял у ребёнка ... пытаюсь вспомнить как на нем ездить

Бывает И Лучше..!

Поздно уже..)) 🤭

Моня Гершензон

ничего не бывает поздно ... равновесие уже почти держу

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Моня Гершензон

поеду,- сброшу фото

Александр Голубев

Устаревает инфа в думе хотят ввести налог и на велики.

Бывает И Лучше..!

Наконец то.!)))

Владимир Золотницкий

Ага, а пешеход ещё хуже он даже велосипед не покупает

Бывает И Лучше..!

На электричку тратит деньги..

Владимир Золотницкий

Не а, он только пешком ходит и живёт дольше всех.

Бывает И Лучше..!

Пусть живёт.!

Сергей Н

Я еще круче- пешеход, даже на велосипед не трачусь. 😁

Sined Nivas

Пешеход ещё опаснее он даже велосипед не покупает

Бывает И Лучше..!

Зато за электричку платит..))

Sined Nivas

Тоже верно, если едит