Ле
Лева

А кто из какого города? Интересна аудитория )

Ответы
Лариса Редька Лариса

украина окутанная войной этой, когда же всё это кончится власть не поделят, да денежки а дети умирают ни за что как на это можно спокойно смотреть ужас какой то

Ле
Лева

Вернется это все к ним кто затеял это

Лариса Редька Лариса

конечно , слёзы матерей даром им не пройдут но сколько ещё будет слёз больно смотреть на весь этот ужас

Радик К

не перечислить-сибирцево,свободный,усть-илимск,ляличи,бердянск,ново-петровка, чекмагуш,анапа,кировск,"широка-СТРАНА-родная"

Михаил Пинкус

Сами мы не местные)) Пурга за окном, троллейбусы встали) Товарищ, где бы тут у вас кипяточком разжиться?...

Ле
Лева

😄 откуда это?

Михаил Пинкус

Это где в красных труселях работяги щеголяют))

Ле
Лева

Я подумал может из какого фильма )

Т Р

Аугсбург-ранее Тараз и еще ранее Красноярск-Ачинск-Иланск-примерно такая география миграции с пеленок

Андрей Hill

да все здесь земляне . кто с колхоза Ебуксара а кто с аула Мандайкарагая и даже с Урупинска 😮 во как

Михаил Булгаков

Родился под Владивостоком .19лет прожил в Башкортостане, в данный момен живу в Севастополе

Михаил Булгаков

Родился под Владивостоком .19лет прожил в Башкортостане, в данный момен живу в Севастополе

Владимир Хавронин

Чита... Это там где золото моют и уран добывают... Он же самый бедный регион России.

Владимир Пермин

село есть такое Слобода - Бешкиль (поселние среди пяти озер) перевод с татарского

Людмила Осыка

А какая разница,кто и от куда вам даст свой глупый ответ на ваш глупый вопрос? 😉

Людмила Осыка

Лева , или как там вас величать!Ваша статистика немного устарела...Даже если и пишут вам на этот глупый вопрос ,может они думают,что вы ищете себе вторую половину....Вот может кто-то и клюёт на этот вопрос....Но вторая половина ,это те люди которых вы предпочли бы не видеть на своих страницах компах...Без всяких обид! 😉

Ле
Лева

Статистика обновляется каждый час если что, пока кардинально ничего не изменилось, поверьте я это вижу от первого лица. Меня честно удивляет ваше неудовлетворенность жизнью ) На самом деле все просто, хочу спрашиваю хочу не спрашиваю, вы также хотите отвечаете, хотите не отвечаете...но отвечать на глупые вопросы вас же никто не заставляет вроде как 😉

Ле
Лева

Статистика обновляется каждый час если что, пока кардинально ничего не изменилось, поверьте я это вижу от первого лица. Меня честно удивляет ваше неудовлетворенность жизнью ) На самом деле все просто, хочу спрашиваю хочу не спрашиваю, вы также хотите отвечаете, хотите не отвечаете...но отвечать на глупые вопросы вас же никто не заставляет вроде как 😉

Людмила Осыка

Своей жизнью я больше чем удовлетворена,а вот то что нам навязывают---мало удовольствия.Я как погляжу то вас всё в этом хаосе устраивает? Будь то--война,или нищита,

Ле
Лева

Ну вы выплеснули на меня свое недовольство жизнью? Полегчало? 😉 Мой совет вам, не берите ответственность за весь мир на себя, оставьте это проведению, а лучще займитесь собой и вашими близкими, в этом истина

Игорь

Бургхаузен, Бавария 45 км. от Австрийского Зальцбурга, 100 км. Мюнхен, 70 км Пассау.

Дмитрий Лобанов

город РОВЕНЬКИ ВБЛИЗИ КРАСНОДОНА ГОРОДА ПРЕБЫВАНИЯ И ГИБЕЛИ МОЛОГВАРДЕЙЦЕВ

Андрей Бережной

ЛИЧНО Я ИЗ ТАКОГО ГОРОДА КОТОРЫЙ ВРОДЕ ЕСТЬ А ВСЁ РОВНО ПУТАЮТ С КАЗАХСТАНОМ

Ю.

Выйдите на улицу, поспрашивайте встречных, кто больше городов насчитает.

Ле
Лева

Итак я тоже делал, только некоторые начинают сразу в 03 звонить почему то 😃

Ю.

И сколько раз вас уже забирали?

Ле
Лева

пока таких инцидентов не происходило 😄 когда врачи приезжают я им говорю у меня справка есть, они соглашаются 😄

Ю.

а вы врачей спрашивали, из какого они города?

Александра Солодовникова

Москва.Почитала ответы,а чего это люди так этого вопроса шугаются,?

Ле
Лева

А я тоже не понимаю, как будто я щас все брошу и поеду к ним в гости в душу лезть 😄 щаз ага 😄

Александра Солодовникова

может на них (как в анекдоте) 2 трупа и 1 грабеж? 😉

Ле
Лева

Что за анекдот?

Александра Солодовникова

мужчина в чате девушке-Что на тебе,дорогая?-2трупа и грабеж

Ле
Лева

😄

Олеся Смирнова

Новгородская область. Это между Питером и Москвой, если не знаете.

Алексанр Киреев

разнообразная и загадочная.пишут москва а сами из тьмутаракании

Ле
Лева

Кто то написал как то что он с Альфа-Центавры 😄

Алексанр Киреев

согласен,а я из Пензы

Ле
Лева

Иркутск

Алексанр Киреев

успехов во всём

Нина Жумаева

Северный Кавказ!Если я напишу свой город,мало кто знает,где он

Вакиль

Бирск, один из лучших городов Башкирии...) и его окрестностей...

Ай
Айман

Классный вопрос. Столько людей из разных городов. Я с Алматы!

Ле
Лева

Иркутск, с Казахстана кстати много 😉

Ай
Айман

Надо же

Ле
Лева

Я сам не думал, на первом месте Украина, потом Казахстан а потом по всей России разбег )

Ай
Айман

Прикольно. Я сегодня тут только второй день.

Ле
Лева

Затягивает эта болталка 😄

Ай
Айман

Ну есть такое.