Ле
Лева

А кто из какого города? Интересна аудитория )

Ответы · страница 9
Валерия Прибыткова

Домодедово

Ле
Лева

Лера а Домодедово это город? )) я чет всегда думал, что это только аэропорт ))

Валерия Прибыткова

Да .Есть и город такой.15 км от аэропорта где-то

Ле
Лева

Хм, буду знать, сколько там был не задумывался даже )) Иркутск )

Наталья

Новотроицк

Ле
Лева

Я уже хочу в Новотроицк ))

Анна Ляпина

Красноярск

Анна Ляпина

Город удивлений, не слышала такого я города

Ни
Николаевна

Тельманово

Эс Как Доллар

Киса, ку-ку

М☀
Мария ☀

тук тук тук...я человек паук...

Ле
Лева

Да, и тут Остапа понесло 😄

Аленка Булина

Казань)))))))

Расим Асланов

Астрахань,шутка,типа казань брал,астрахань брал,а владикавказ неа 😄

Ольга Царик

Солигорск.

Ви
Виталий

Санкт-Петербург.

Наталья Natasha

вы из ФСБ?))

Ле
Лева

😄 нет, изучаю географию обитателей сайта )

Ирина

березники

Андрей

Ха-ха ...С маленькой буквы написала ))) 😛

Ирина

😞

Индира Забирова

Не поняла?

Ле
Лева

Много людей с Украины, Казахстана, с Москвы и далее разброс по всей России до Магадана, с заграницы есть но мало

Ле
Лева

Короче отовсюду, кого здесь только нет )

Димасик Демидов

Шаблыкино

Антон Жарков

Шаблыкино это НЕ ГОРОД!!!!!!!!!!

Антон Жарков

ШАблыкино ваще ни чего не меняет и не решает!!!!ъ

Элен 18

Запорожье

Илья Успешный (Мулин)

Новосибирск.кто откуда еще?

Люся По

Тольятти.

Люся По

Надь, это обычная история с моим характером, я сначала наступаю, а потом даю заднююю...Так интереснее! Люблю страсть в отношениях! За это ты меня и любишь! 😘

Дайлова Надежда Гомель

Это уж точно!Залезла после суток,а тут страсти кипят аж жуть! 🌹

Люся По

В кайф же! Не люблю ванильно-шоколадные ласки 😉

Дайлова Надежда Гомель

А чё и такие есть? Скажи ещё с персиковым джемом! 😄 😄

Люся По

И такое бывает!))) Я перчик лю! 😉

Кристина Гомзина

Иркутск)))

Ле
Лева

😄 я всмысле что тоже с Иркутска 😄

Петр

Мурманск.

Инна Меркурьева

Кемерово

Ле
Лева

У БГ ест песня такая, сегодня слушал "Человек из Кемерова")

Инна Меркурьева

я тоже сегодня слушала, в плеешник БГ закачан)

Инна Меркурьева

а я там была, один день правда 😄, потом в Каменск, ну в Тимлюй, поехала

Ле
Лева

А я здесь не жил порядка 2 лет, в Сочи работал ) чет колбасит от города 😄 на Байкал то заезжала?

Инна Меркурьева

конечно, в Посольском монастыре была и на рыбном заводе, за омулем ездили

Ле
Лева

Ну самое главное на Байкал заехала, там круто остальное не суть дела 😄

Инна Меркурьева

так туда мимо Байкала и не проедешь 😄

Марина Силкина

Владимир

Марина Силкина

Владимир)) это город так называется, в честь Владимира Красного Солнышка, который Русь крестил или Мономаха...

Яд Скорпиона!

Да ладно,Владимир-это имя)))

Яд Скорпиона!

Она щас думает,вот Макс тупой))))

Марина Силкина

Ахахахах Смотря какой Макс... Они ведь разные бывают: Максы, Максимы, Максимки, Максики, Максютки, Максятки, Максимочки... Ты про какого говоришь?

Марина Силкина

Тот самый...вроде умный, хотя точнее будет сказать мудрый

Марина Силкина

а еще он часто всех смущает...

Анастасия Репецких

Нерюнгри

Ле
Лева

Был я в вашем городе, картинки взрывов наблюдал )

Анастасия Репецких

Ну это не совсем мой город, просто так вышло, что я живу здесь 2 года

Ле
Лева

По работе там был в 2009 что ли, ну блин морозы конечно одолели ))

Анастасия Репецких

Морозы это полбеды, а вот ветрааа.... Ужас какой

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С Одессы!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

..

Дарина Гончаренко

Дагестан

Ле
Лева

Дык я в Сочи жил 4 года 😉 С Москвы в Иркутск 5 дней недавно так получилось ехал, причем никак не ожидал, незнакомые люди были 😉 а там горцы оказались, серьезные дядьки, в Находку ехали, так что 😘 😉

Ле
Лева

Да все хорошо было, коньяком своим угощали, меня где то прикрыли, пьяный по поезду лазил, о жизни грили, хорошие дядьки ))