Татьяна Коновалова

Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…"

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..🤔..это выглядит примерно так..)) ..Вы удачно подошли к концу бурного периода жизни. Все преграды преодолены, вы вот-вот достигнете желаемого. Проблема выбора перед вами не стоит: вы делаете его легко, свободно и – что главное – совершенно правильно. Победа – вот главное слово Шестерки Жезлов. Теперь можно начинать строить. Этот период похож на то, как бы вы с удовольствием и сообразно своему вкусу обставляли новую просторную квартиру. Вы умиротворены и спокойны – солнце светит ясно над вашей головой. Вы отлично контролируете свои эмоции, желания и энергию. Сейчас успех в любом начинании вам обеспечен. Вы сейчас располагаете к себе всех людей, нравитесь абсолютно всем. Возможен неожиданный доход. Потратьте деньги на что-нибудь приятное!
исполнение желаний
много сил
отменное здоровье 🖼

Татьяна Коновалова

Здесь желание , даже, не в деньгах и доходах, а в спокойной жизни без острых проблем.

ᚦᛊ∨ᛁ

..всё взаимосвязано..))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В гадалки заделалась? 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...не, на вопрос ответила просто..))

Константин Сухотин

, ...Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Татьяна Коновалова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КОНСТАНТИН!))

Владимир Ефимов

Этого не будет никогда! Не стройте иллюзий! Жизнь в созидании и творчестве - это восхождение. Всё остальное ведёт к деградации, сопровождающейся удовольствиями и потерей энергии, которую ранее накопил.

Dj Siva

Настанет... Наврятли..просто со временем эти испытания проявляются новые и они уже называются не испытания а проблемы... Но суть от этого не меняется...названия разные а суть...

Ятокисо Ятосуко

А как же только что писал что наслаждаешься своим уютным мирком только для тебя???)))))))))))))))) ББББББББГГГГГГГГГГГ враль)))))))))))))))))Поздравляю вас гражданин соврамши))))))))))))))

Са
Саша

Этому посту довольно много времени.... Хаха.... Привыкла по помойкам старьё собирать. в Ч,С, тебя достойно оценят и встретят. Хаха...

Валентина Мезрина

А может проще : перестать ныть и на судьбу пенять- Жизнь прекрасна и удивительна тому, кто ее хочет видеть прекрасной и удивительной.

Са
Саша

Жизнь прекрасна и удивительна тому, кто ее её такой сделал для себя одного. Так правильнее, естественней будет. хах...

Валентина Мезрина

Возможно

Анжела Никулина

И он настанет, когда она отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Лежите спокойно"....покой нам только снится.

Са
Саша

Я лежу. Один в моей квартире. Вполне счастлив....И это не судьба, это норма.

Roman Litvinov

Не прокатит , походу в этом вся идея , шоб человек пока кони не двинет , подвергался разным коллизиям ))

Ярослав Ропецкий

Судьба в этом вопросе - констатация решений бога.Испытания не закончатся ,они могут стать приятными

Леонид Музафаров

У мня видимо такое время настало, хотя могу ошибаться - никто не знает что ждет в будущем.

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина... Да и вы сами, мадам, найдете, чем разогнать спокойствие. )

Александр Боровков

Энта, харашо, ежили так! Чащьчи фсиво: "Вам достаточно испытаний. Можити умирать..."

Александр Боровков

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".

Татьяна Коновалова

Рано-рано ..заговорили об остановке. Не об этом речь была.

Та
Татьяна

Да уж. Только пока отойдет, так наиздевается эта судьба, что можно и невыдержать.

Александр Сухоруков

Но тут же заиграют Шопена и послышится возглас " КУДА ТЫ ОТ НАС УХОДИШЬ"

Elena Banchik

Бог даёт ровно столько, сколько можно вынести. Не уйти от испытаний....

Евгений

По моему последние слова будут скорее такими: Покойтесь с миром

Татьяна Коновалова

Фуууу..что такое говорите!?

Евгений

Подозреваю, что жизни без испытаний просто не существует.

Евгений

Это вам 🌹

Aljona Nareiko

Если Вы сильный человек, этого не произойдет.... к сожалению.....

Са
Саша

Тогда надо самому ctmt сказать: "Хватит на судьбу пенять! Хватит ныть и обижаться на неё! Судьба твоя - в твоих руках и твоей голове! Ты уже взрослый, сопли подтипать тебе не надо. Живи умно и делай себя счастливым!!!" Счастливым можно и одному быть. Я это прекрасно знаю.

Aljona Nareiko

Конечно! Вы совершенно правы! Главное - превратить минусы В плюсы,,, А счастливым можно быть и от солнышка!

Са
Саша

Прелесть! Вы прекрасно сказали. Спасибо.🌹 🌹 🌹

Раиса Журавлёва

Обязательно скажет .Если вы сейчас об этом позаботитесь ..

Та
Татьяна

Такого не будет. Испытания будут всегда. Закон кармы.

Са
Саша

для меня такого закона не существует. как впрочем и испытаний не превидется

Та
Татьяна

Сколько в Вас злости! Не надо так волноваться.

Са
Саша

у меня нет злости. я абсолютно безразличен. я отдыхаю....время моего отдыха

Марк

Не исключено, но это будет в очень глубокой старости!