Альтер Эго

мужики, вопрос вам про сисьге.. девушки, мимо шагаем, вопрос не замечаем...
мужики, почему вы не разрешаете другим мужикам трогать грудь вашей девушки, она ведь такая же обычная часть тела как и ухо, пятка, или рука.. в чом проблема то ?.. чо за ревность ?

Ответы
Радость

🤔🙄

Юрий Трущенков

Проблема в том , что никак не получается объяснить : НЕЛЬЗЯ ЧУЖОЕ ТРОГАТЬ РУКАМИ ВООБЩЕ . Даже есть зависимость - чем менее грамотно человек пишет , тем больше ему хочется что - нибудь такое потрогать . Но главное в том , что руки ... могут быть просто немытыми ... 😂 😂 😂

Алена

😆 😂

Алена

Ничего что я ответила ? ))

Алена

И не будет