Альбина(Аляу) Амреева

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

Ответы · страница 13
Ти
Тимон

Пока и бока

Юк Сондже

Да же еще есть? Спасибочки:33

Михаил Кибало

Телепузики

Юк Сондже

Ми моя любимая наркомания :4

Грань Медиума

неверность

шамиль тумалаев

зубастики

шамиль тумалаев

серж а съеденые заживо это где сис ки жрут? по рн уха галимая? старый фильм?

"@
"@-@"

неееее -- что ты -- там спецназ янки высадился джунгли велели им найти кого то -- а там территория людоедов --

шамиль тумалаев

ну да и людоеды рас чле няют женщин голых и едят! просто я сммаленький был когда смотрел и для меня это было п о р н о

"@
"@-@"

нет -- там не так -- или путаю уже но жуть полная -- там пассажирский боинг упал а там ко йто 2 важных члена -

шамиль тумалаев

честно гноворя сюжета не помню чисто название знакомое

Katapova Zhanna

Проклятия

Никита

Согласен) как по мне так страшноват фильм)

Кононович Виктор

Смерашики

Юк Сондже

Хахахах , необащай их!!!! >:[]

Сергей Мажейко

Заклятие

Юк Сондже

Спасибо), на днях посмотрела, интересный и снят хорошо)

Ba
Baranza2008

МОЯ ТЕЩА

Никита

ну да мне еще до этого далеко ) годиков 5-7 точно)

Никита

ну до 18 дорос ) теперь надо дальше)

Ba
Baranza2008

ТЕПЕРЬ ИНСТИТУТ ПОТОМ ЖЕНИТЬСЯ

Никита

ну техникум надо закончить ) сейчас на третьем курсе, потом в армию по специальности програмистом, затем в институт ну и по контракту в армии

Ba
Baranza2008

МОЛОДЕЦ ,...........ВСЕ ПРАВИЛЬНО ,........

Кирилл Цветков

не помню

Кирилл Цветков

Лучше из старых, они круче современных

Юк Сондже

Да , у мели же луди фильмы снимать, жать , что со временем это умение пропадает:(

nadin pustovit

Не люблю

Асланбек Казахстан

Не смотрю

Space Princess

хзхзхзх

Юк Сондже

Неразу не слышал о таком фильме

Space Princess

"Не разу" пишется раздельно, деточка

Ирина Карпова

невеста

Никита

Фильм то знаю,но я имел ввиду что фиг знает , он не страшный ведь)

Luna Luna

пираньи

Юк Сондже

Смотрел, обе части. Но всеравно саписибо , что откликнулись.

Мири

новости

Александр Грызлов

Крюгер

Александр Грызлов

Ладно иди уж быстрей да спать

Юк Сондже

(= ̄ ρ ̄=) ..zzZZ - уже с: .

Юк Сондже

Приятных , ага, как же(¬ ν ¬)

Юк Сондже

Прозрение + ихидная лыба с: .

Юк Сондже

(⌒▽⌒), ладно , я думаю , всё-таки спать пойду, а то в школу завтра) . Спокойной ночи)

Jenka Protsik

астрал

Jenka Protsik

А какой самый страшный фильм ужасов ты смотрела

Юк Сондже

Меня еще не один не напугал. Вот ищу что по страшнее^^

Jenka Protsik

посмотри ужастик паранормальное евление ссылка вот тут http://kinogo.net/1354-paranormalnoe-yavlenie-2007.html

Юк Сондже

О! Я какую-то часть смотрела ), так еще есть ? Круто! Заценим!, спасибо:3

Татьяна Нелюбина

Звонок

Татьяна Нелюбина

Обращайтесь. Вы добрая. Тут есть одна девушка она меня макакой обозвала.

Юк Сондже

"Макакой"? Зачем так грубо?.., непонимаю я таких людей, Ида, я не совсем добрая, просто к разным людям -разное отношение 🙂.

Юк Сондже

Ладненько, спокойной ночи ( ^_^)/~~~

Kairat Ablaxai

Звонок

Юк Сондже

Чувак, ты о чем ? " это страшно чем звонок","тогда я его посмотрю" ._.??

Юк Сондже

С каждым разом я все больше непонимаю что ты хочешь написать......

Viola Viola

Астрал

Юк Сондже

Смотрел , собираюсь 2 смотреть:)

Миша Чернов

чужие

Юк Сондже

Да. Прям Фильм? Или аниме ?

Миша Чернов

в Аниме- я люблю например Розарио-вампир

Юк Сондже

Розарио ? О я смотрела), то первый сезон. У меня нет любимого, но , вот те которые мне ооооочнеь понравились: Атака Титанов, Фери Тейл, Ван , Пис(сейчас смотрю(367)),Шаман Кинг, Самурай Икс, Сатана на подработке, Синий Экзорцист, Репетитор Киллер Реборн , Призидент Студсовета-горничная, Дотянутся до тебя, Баскетбол Куроко, Волейбол, Поющий Принц Реально 1000% любовь(2000%(2 сезон)), Блич, Бездомный Бог , и еще несколько). Хехе~*^.^*

Миша Чернов

а тебе сколько лет то?

Юк Сондже

15..... ночьки )( ´ ▽ ` )ノ