Альбина(Аляу) Амреева

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

Ответы · страница 2
Абдул Адельшаев

Спокойной ночи малыши эти киберкуклы захватят наш мир и поработят человека скайнет уже близко 👾

Лиза Шакурова

Я не очень много смотрела, но Сайлент Хилл первый произвел впечатление большее из всего, что я видела

Никита

Ну мне фильм понравился но больше впечатлений оставил фильм проклятие 2004 года

Лиза Шакурова

Мой парень любит этот фильм

Никита

Понятно) стоящий ужастик по моему) а если из зомби тематики то лучше рассвет мертвецов

Лиза Шакурова

Про зомби, мне кажется, лучший "Новая эра z"

Никита

Нуу это чутка не то мне кажется, ну а так фильм интересный

Никита

Ну да) к примеру как и зомби по имени Фидо)

Никита

Посмотри трешовый фильмец но тоже интересный )

Матроскин

Посмотрите фильм Казнокрады http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B Страшнее не бывает

Декс

Я не боюсь фильмов ужасов. Есть фильм который впечатлил. Это "шестое чувство" Брюс Уиллис снимается.

Ирина Зайцева

возвращение живых мертвецов - не спала двое суток, по взраслела, пересмотрела, оказывается - ничего

Sierra Krusenstern

самые страшные - это с эффектом неожиданности, такие как "Паранормальные явления", "Астрал", и такие.

Анна Александровна

я вообще ужасы не смотрю,однажды посмотрела 10 минут пилу и после этого сразу мультики включила

Koin Xatano

Из всех фильмов что я посмотрела - ни один не впечатлил... Единственное "Зеркала" ничего так..

Koin Xatano

А какой на Ваш взгляд самый страшный фильм?)

Николай Воробьев

И смотреть не хочю. Негатив накапливается в подсознании и человек становится не в адеквате

Та
Татьяна

Уу, не знаю) Проклятие, Астрал, а самый страшный фильм ужасов детства - это Джиперс криперс)

Та
Татьяна

ахаха, да да, есть такие "ужастики"

Никита

Ну этот фильм реально прикольный ))) тоже глянь)

Та
Татьяна

Рано еще, но спасибо) Вам тоже)

Никита

Ага хоть время и рановато) 1:23

Та
Татьяна

оооу, а у меня всего 20:23)

Oся Лазыкина

Смотрю Ужастики с 5 лет,не один не страшный,толь не приятно когда кого нить на крюки вешают

Юлия

Самого страшного не было
Но немного стремно было в фильмах "Волки-Оборотни" и "Оборотни"

Юлия

нужно посмотреть. Я в кинотеатре хотела посмотреть)) Но потом с парнем решили что не пойдем,а пойдем на 50 оттенков свободы ппц
Обломал все

Никита

Х) ну третью часть я не смотрел но говорят затянутая

Юлия

чего именно третью часть?)

Никита

Бегущего в лабиринте, их три части, третья часть сейчас в кино идёт

Юлия

а я не знаю ,не одной не смотрела )

Eugenia

давно когда-то японский один пропущенный звонок на меня сильное впечатление произвел.

Kate Järvelä

Проклятье наверно ток 1 и 4 части, а остальные фильмы ужасов хрень по сравнению с этим

Никита

Согласен) отличный ужастик

Марит ***

Американские истории ужасов(не помню какая часть-про цирк уродцев),Цветы на чердаке.

Даша Ермолаева

Я их вообще не смотрю, потом ночью пинаюсь)) а так бугимена смотрела, мне понравился))

Никита

хах)) посмотри искатели могил он интересный)

Edward

есть хорошие: "Приют", "Зеркала", "Астрал". "Синистер" старый советский "Злой дух Ямбуя",

А*
Анастасия **

проклятие, и 6 демонов эмили роуз (хотя во взрослой жизни посмотрела, уже не страшно)

Никита

Это да, но проклятие классный все же фильм))

А*
Анастасия **

один раз посмотрела, больше не стала)))))

Оля Пингвинчик :з

Хм,не знаю,ужасы это или нет,но по мне так "Человеческая многоножка" самый страшный

Юк Сондже

"Он не страшный а мерзкий"(с) мама. А мне норм), люблю мяско:3

Оля Пингвинчик :з

Я согласна с твоей мамой,вторая часть самая стрёмная,а так,современные ужасы не поражают,последнее время

Юк Сондже

Упс... Я запитую забыла 😞. Ида, сейчас большенство людей разучились снимать нормальные фильмы, что очень огорчает..

Na
Name

Оу, наткнулась на ваш вопрос и вспомнила, что хотела фильм посмотреть))) спасибо😉