Альбина(Аляу) Амреева

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

Ответы · страница 4
Ольга Ольга

кошмар на улице вязов. буквально минут 10. и больше не пытаюсь повторить.

Дмитрий Александров

Нету таковых!!! Хоть и фанат их, но пока ещё самый страшный не встречал!!!

Табуретыч

в 6 лет фильм "Вий" впечатлил.. а из последних "Заброшенный дом" немного..

Табуретыч

не знаю,но он мне понравился больше чем "Ужасы Амтивилля","Мученницы"или "Ключ от всех дверей"..

Никита

Ну наверное сюжет интереснее

Табуретыч

в конце 80-х помню "Кошмар на улице Вязов" нравился.. особенно 4 и 7 части..

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

В детстве наверно "Кошмары на ул. Вязов" и "Лангольеры", сейчас "Зеркала"

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Ксюша Козакова

Поворот не туда все 7 частей но 7 самая жуткая и паранормальное явление

Максимка Хороший

В детстве смотрел "Румпильштильцхен".Вот страсть была в то время😀

Надя Холодкова

я давно не смотрела фильмы ужасов... просто нет подходящей компании))

Надя Холодкова

да как то не все друзья ценители такого жанра)

Katerina Chimera

проклятье) на тот момент когда он появился - это было очень страшно))

Katerina Chimera

до сих пор вспоминая этот звук, мурашки по коже бегут)

Никита

Меня больше пугала сама кайяко

Никита

Хотя плтомто уже не так палевно смотреть было)

Ирина Кузнецова

фрэдди крюгер. это первый и последний ужастик который я посмотрела.

Катерина Терехова

церемония 1994. на тот момент он произвел на меня сильное впечатление

Ал Грохман

Я их не смотрю, потому что это не страшно, не интересно и раздражает

Юл
Юля

Они ваще не умеют снимать. Все фильмы получились добрыми. И тупыми.

Никита

ну или просто смешным трешаком

Семья Крамарские

Их лучше не смотреть. Посмотрите новости и не нужно смотреть фильм ужасов.

Юзеф Ястремский

они скорее скучные,чем страшные! похожи на сплетни,соседок во дворах!

Алинка Никитенко

Хм... Зеркала 2 части, астрал тоже две части, все остальное так себе))

Dona I

Заклятие 2, У холмов есть глава, Астрал, Спуск, Спуск 2, 30 дней ночи)))

Валерiй ( Україна )

ой.сколько пересмотрел что и не могу какой то конкретно отметить

/// Марина ///

Нееее. Я всегда прикалываюсь, когда представлю как это снимали)))

Bu
Butch

Заклятие. Четвёртый вид. Астрал 1,2,3. Паранормальное явление 1,2,3,5

Клавдия Сухинина

Я их не смотрю, эта бредятина для тех кому , видно, нечего делать

A.l.i.c.e.

Японские страшноватенькие. Без мяса и крови. Звонок, например.