Се
Сергей

Производители хлеба, колбас, сигарет, газировки, пива и прочих наркотиков, сами свою продукцию не употребляют так как знают какая это гадость. А вы зачем себя травите?

Ответы
Галина Татаринова

Не соглашусь. Поработала на хлебозаводе. Всё тпм нормально. А от горячего хлебушка- ну как отказаться?))

Се
Сергей

Тем более горячего..он же реально гадость

Се
Сергей

Правда чтоль...советсаий был вкусный...а щас клейстер какой то

Галина Татаринова

Нет. Просто нужно найти правильный хлеб.))) Я и раньше покупала именно этот хлеб, а поработав там- поняла, что была права))

Се
Сергей

Не знаю...я просто не ем хлеб...давно

Галина Татаринова

Я мало ем. Не интересно промто. Но когда хожу мимо хлебозавода, обязательно мягенький покупаю))

Галина Татаринова

Воооот. Главное- радость от еды. А что- не важно. Не переедаю же))

Се
Сергей

Ну..уговорила...ешь...разрешаю😄😄😄

Галина Сопот

" -Вам сколько лет?
-85
-А пьёте курите...?
-Да. А иначе я вообще не умру"

Читатель

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет...

Мадина Нагирова

Тянет на запретное. Сами знаем что гадость

Се
Сергей

Мой организм сам этого не хочет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Уже и хлеб 🍞 в это число входит? 😮

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, что на это сказать... Многие не знают, чем травятся. Другие же, знают, и уже осознанно употребляют. Ну, у кого-то нет другого выбора....

Се
Сергей

Не знаю...я давно хлеб не ем...отвернуло чет

Вера Bdfyjdf

Жить вообще вредно, от этого умирают

Се
Сергей

Да всякое...растительность...яйца...крупы

Вера Bdfyjdf

В остальных продуктах тоже много не полезного , в том числе и яйцах

Се
Сергей

Да это понятно...щас и в воздухе полезного мало)

А(
Алёша (Клайд)

А мы не знаем...Но Трахун люблю...

Ник Ци (Student)

Хочу, и травлю 👍👍👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не употребляю ядохимикаты.)

Пани Малгожата

Скажи ещё, что хлеб не ешь

Пани Малгожата

Мне казалось ешь😁😁

Се
Сергей

Ел...отвернуло чёт...месяца 3 точно не ем))

Пани Малгожата

Беременный по ходу, токсикоз😁😁

Се
Сергей

Я целка!!!!!😂😂😂

Ан
Анна

а то совсем не сдохнем

Та
Татьяна

А ты чем питаешься?

Се
Сергей

Да всяко разно...но колбасу и глеб не ем...яйца...крупы

Та
Татьяна

Я ем мясо, рыбу, овощи. Яйца обязательно.

Се
Сергей

Единственно что стабильно это завтрак...три яйца варёных разрезать пополам...сверху надавить чеснока с имбирём...чуть томатной пасты...перец...половинка грецкого ореха...ну и зелень с помидором...запивать большой кружкой кофе)))

Та
Татьяна

Сомнительное сочетание... Но, кому чо нравится.

Лариса Басс

Очень мало. ..

Се
Сергей

Из этого списка ничего вообще