Карло, Папа Карло

Если ваш рост более 185 см, у вас практически нет шансов стать долгожителем, особенно если спортом занимались. Как вы расцениваете свои шансы?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно так же и у животных . Собаки больших пород живут на порядок меньше, чем маленькие. А травмы в спорте и операции не способствуют жизнеспособности и здоровью ни у кого.

Карло, Папа Карло

Вы погорячились со словом на порядок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У тетки болонка 17 лет прожила, а у подруги ретривер , всего 12

Карло, Папа Карло

Средняя продолжительность жизни собак, 12 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Это мне известно.

Анжела Никулина

Мои шансы? У меня их практически нет, хотя я всего 156 см.🤷‍♀️

Раиса Бобкова

У меня не плохие шансы, рост 175 см спортом не занималась)))

❤️Мышка С Марса❤️

у меня рост 158 см, и это нормально

Ол
Ольга*

Самые красивые мужчины.. От 1.85!

Карло, Папа Карло

Самые красивые женщины до 33!

Ол
Ольга*

Иди шепну на ухо).... А мужчины до 30😜🤫😁😁

Карло, Папа Карло

Если у вас есть бабло

Дмитрий С

Пиздеж это🤦🏻‍♀️🤣

Дмитрий С

Продолжай так думать,у меня нет желания доказывать тебе очевидные вещи,но я успел пообщаться со своей пробабкой...

Карло, Папа Карло

Прабабка жила при Батые? Фантазёр вы знатный

Дмитрий С

Нет она прожила сотню лет

Карло, Папа Карло

Батый прожил 46 лет. На счёт вашей прабабки не спорю.

Дмитрий С

Официальные источники часто лгут,чтобы поддержать вашу веру ...я в детстве в 20 000 городе знал по кр мере трёх человек которым было за сотню,сейчас в стотысячном не знаю ни одного...

Вика Родионова

Что за очередной бред?

Карло, Папа Карло

Включите мозги, если они у вас были. Среди сверхдолгожителей нет ни одного высокого и толстого. Хотя что это я мечу бисер перед вами...похрюкаете и пойдёте дальше )))

Вика Родионова

Да..лебил и тут дебил...

Карло, Папа Карло

Похрюкали, идите уж

Юр
Юрил

Слава не дотянул ...🤨

Т@
Т@Тьян@

Я не высокого роста

Маргарита Гракович

я уже долгожитель

Карло, Папа Карло

Нет, долгожитель после 90 летнего банкета.

Маргарита Гракович

подрждем

Марина

Какая жалость.

Любовь Вотинцева

153 нормально

Костя Кузнецов

Шансы малы

Сергій

Шансов нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Почему?)

Ан
Анатолий

У меня дед,его брат прадеды все высокие! Брат деда умер два года назад в 92 года! Дедушка еще живой ему 90, все долгожители и все высокие! У меня рост 192 ! Они по молодости с таким же ростом были!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Умнички, долгого здоровья твоему дедушке😊

Ан
Анатолий

Спасибо☕☕

Карло, Папа Карло

Папа Карло в теме исследований. А что здесь говорят дятлы не имеет никаких доказательств. Мне вот вчера какие то ндоумки говорили, что у них них по два диплома. А на самом деле мудаки. Я ни с кем не спорю, читайте результаты исследований. Да и говорил я о сверхдолгожителях, а не о тех кому 90.

Ан
Анатолий

Даа! Заметно что Пара карло не воспитанный!