Вадим Семененок

почему моя кошка когда её привозили на дачу мышей и крыс не ела но приносила задушенных на крыльцо?

Ответы · страница 3
Галина Рау

Это она показывала, какая она классная охотница, охраняет хозяйское (и свое) добро от набегов, и не зря ест китикат 😉

Светлана Мухтарова

Потому, что она вам показывала свою работу и ждала вашего одобрения, хотела вам показать, что не зря ест свой "хлеб".

Светлана Пономарева

есть их не привыкла,а вот ловить-инстинкт,да и похвалиться добычей перед хозяином,что не зря кормит-святое дело!))))

Людмила Назарова

хвалилась , что не зря "вискас" ест.это точно. собаки и кошки очень умные. 30 лет догов держали - ч удные" человечки"

Вера Харламова

вас хотела уведомить,что она на что то годится,а еды вы ей всегда за хорошую охоту преподнесёте на тарелочке...))

Линар Галиев

она на полном серьезе воспринимает, что вы должны отведать сие лакомство, потому что вы же делитесь с ней едой.

@Лек©Ей

Моего кота, когда поругаешь за проказы он сразу кучку задушенных мышат натаскает, а так все на солнышке грелся

Олиф Бензинов

показывала Вам какая же хорошая она охотница.. была сытой.. это такой вид игры у кошачьих, насколько я понимаю)))

Оксана Жалнина

это она хотела заслужить чтоб вы ее погладили и сказали что она очень хорошая у вас кошка ведь они любят ласку

Виктор Дёмин

Она показывала хозяевам, что не зря живет у них и работу свою умеет делать и кормите вы ее не зря. Умная кошка.

Александр Новосельцев

Это очень хорошая кошка.Она делилась с Вами добычей. Ведь дома Вы её кормите. А на даче она благодарила вас.

Наталья Габараева

Скорей всего она сыта ! А показывала добычу , чтоб продемонстрировать , что и она не просто так хлеб ест !

Helena Veselova

Сыта. Но показывала, что свою работу знает, и, признавая Вас вожаком, добычу приносила к ногам. Умничка.

Валерий Носков

Подлизывалась, чтобы Вискас получить. А серьезно - не голодная, а охотничий инстинкт зовет на подвиги.

Alexander Sorokin

Нафига ж жрать такую гадость... а похвалиться перед хозяином надо ))) у меня кошка делала точно так же )

Мавлиха Султанова

домашние кошки едят другую еду и он не хочет крыс а так она хвастается чтоб ты накормил еще вкуснее

Танюшенька Душенька

ну как же?..........вот посмотрите, какая я молодец!!!!!))))) мой кот вообще соседу на чердак складировал)))))

Евгений Васильев

Что она, дура, что ли? Не приведи ей жрать , сдохнет. А приносит показать, что свой харч отрабатывает.

Дима Инкогнито

поставь себя на место кошки что бы ты кушал привычную еду которую ты кушал или мыши и крыс жрать ))))

Дима Инкогнито

показать тебе что бы ты дал что то вкусное

Svetlana G.

Она вам обед таскала.))Или тем самым показывала,что нужно ловить вам для нее на обед,а не "вискас".))))