Вадим Семененок

почему моя кошка когда её привозили на дачу мышей и крыс не ела но приносила задушенных на крыльцо?

Ответы · страница 6
Татьяна

была не голодная... а когда добычу хозяину приносит - это знак уважения...гордитесь!..)))

Марина Кайстро

она делится с вами добычей,как благодарность,или она ждет от вас внимания и похвалы.

Она

Показывала хозяевам,что свое дело знает,а есть не станет:)молоко ей больше по душе:)

Тамара Ананьева

Боялась, что вы оставите её навсегда на даче.Вот и старалась изо всех сил, бедняжка.

Olga Lutsenko

Не все кошки едят мышей, а так она вам хвасталась какая она нужная.А может делилась?

Юлия Логинова

Чтобы её любимый хозяин, Вадим Семененок не голодал..Из уважения, посильный вклад..)

Марина ************

......это она говорила..какая она умница....и приносила вам добычу.... Кушай мой хозяин.!)

Irina Dgyhaluk

Чтоб увидел ее успех, похвалил, а покушать и так дадут, тем более на даче. Она умная.

Светлана

потому что кошка воспринимает хозяев как старших кошек и приносит вам свою добычу

Hijran Khalilov

Охотничьи инстингты( игра) надобности нет их есть( когда есть Вискас какая мышкас?)

видимо сытая была,попробуйте её дня три не кормить и увидите как она их будет есть.

Татьяна Колесникова

Чтобы Вы похвалили её за преданность, моя кошка делает то же самое. Она и так сытая.

Михаил Сорокин

это отчёт о проделанной работе.что бы вы не подумали что она не на что не способна.

Наталья Юрьевна

Наверное, потому что хотела продемонстрировать, похвалы хотела. А мож поделиться)

Елена Лихацкая

она просто охотница! и несла добычу в свой дом ("нору")! Она ж у вас не голодная была!

Татьяна Рыбакова

Азарт охоты(так она сытая) И чтобы все увидели и похвалили за ловкость.я так думаю.

Алексей Авраменко

Умная кошка! Инстинкт. А то,что приносила,показывала,что не даром Ваш Вискас ест.))

Марина А

не приучена дичь есть...)) а вдруг в хозяйстве на что сгодится...) трофей все же...))))))

Тамара Потапова

тебе показать какая она хорошая а мышь тебе в подарок какие же вы мужики трудные

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чтобы Вы видели, что не зря её кормите- она же ничего не съела, всё Вам принесла!!!