Вадим Семененок

почему моя кошка когда её привозили на дачу мышей и крыс не ела но приносила задушенных на крыльцо?

Ответы · страница 8
Лариса Ковалева

..она вам показывала,что вы ее не зря кормите....и делилась с вами добычей....

Надежда Лапочка

инстинкт охотницы остался в генетике ,а еду приучена употреблять другую.

(((=

это у них к вам большая любовь , делилась добычей , отрабатывала кормёжку

Вио Летова

кошки не едят, а играются с ними, а добычу показывают хозяину, хвалятся))))

Круглов Роман

говорят что кошки так делают, чтобы показать хозяивам, какие оны молодцы

Авдыш Эмануил

давала понять,что эту дрянь она есть не собирается,и работу свою - знает.

Под Солнцем

Крыс кошки не едят, с мышками сначала играют...И потом, он же не голоден))))

Гульнара

Сытая была... А трофеи приносила, чтоб похвалили..Неужели не понятно?)))))))

Император

типо показать,,смотри какая я,,,,давай за это что то вкусненькое))))))))))))))))

Надежда Кубрик

кошки все так делают принеся мышь они подчеркивают что не зря их кормят

Людмила Владимировна

🙂 это она показывала, что Вы не зря ее сюда привезли и молоком кормите!!!

Кристина Симахина

По-видимому она с ними просто игралась, а когда надоели- придушила их...!

Murat Gabdullin

она давала понять остальным мышам и крысам что это ее территория)))ёууу

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

они все так делают...несет хозяину, показывает, что не зря хлеб ест)))))))))

Яна Баштар

А кошки их и не едят. Они уничтожают их и показывают результат хозяину.

Belich Roman

Сам ешь енту дрянь, когда нормальную еду дают..... А охота - другое дело.

Юрий Ли

Она хотела показать свою верность и чтоб вы отвезли её обратно домой.

Светлана Маркова

Так они показывают свою работы. чтоб хозяин знал,что не зря ее кормит.

Л*
Людмила ***

Она показывала свою работу!Иными словами хвалилась,какая она умница)

Nadezhda Krasutskaya

это она приносила Вам поесть и показать, что она не зря ест ваш хлеб 😄