шанхайсий полдень,блондинка в эфире, смешанные,лгун,очень страшное кино, шаолиньский футбол или отбойный футбол, или просто любые комедии с участием Адама Сендлера, Джима Керри,Джеки Чана, Эди Мерфи,
это комедии с черным юмором : "7 психопатов", "Кровавый четверг" , "Залечь на дно в Брюгге". Про тупых кочков прикольная " Кровью и потом: Анаболики" .. "Копы в юбках " норм
В спорте только девушки
Папа-досвидос
Заколдованная Элла
Война невест
поездка в америку
зубная фея
сеньор Робинзон
Джордж из джунглей
Уловки норбита
Сын маски
притворись моей женой, однлклассники 1-2, жизнь как она есть, слушатель, 8 первых свиданий, любовь в большом городе 1-2-3 )) все что вспомнила
блондинка в эфире, мальчишник 1 и 2,в притык, кадры, притворись моей женой, вулкан страстей, о чём говорят мужчины 1,предложение.Ещё?
"Лёгкое поведение" (2008), "Амели" (2001), старое кино - комедии Билли Уалдеpa, Гайдая.Что именно хотите? Это мягкие комедии. Есть "черные."
Тогда посмотрите эти. Или скажите конкретно, что именно хотите. Эти все про любовь. Классика комедии. Мне нравится Ч. Чаплин, но это на любителя. Найдите комедии с Челентано. Тоже не пожалеете.
Не знаю насчёт интересных, но вот эти мне очень нравятся: "Третий лишний", "Одноклассники", "Дом с параллельными явлениями" 
Горько!, День выборов, Несносные боссы, убойные каникулы (1 часть, это больше чёрный юмор), Пол-секретный матерьиальчик.
Служебный роман, Операция Ы и др, Маска, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы или...
"Наверно, боги сошли с ума"...лучше ничего не встречала, хотя фильм оч. старый...второй фильм сняли еще смешнее...
Люди часто спрашивают совета для того чтобы потом было где искать
причины своих несчастий и неудач
и в чем причина моей неудачи
ну вот наыалось
Пришло время любить,Люби-люби,не теряй головы.А вот название 3-го фильма этой семейки не помню.
Это старый югославский сериал.Ищите его через поисковик.
Там по сюжету:1-Дети-студенты,2-Их родители,3-Деды.
Вот только я не помню,смотре ли 3-й фильм.
что я даже не знаю , давно не смотрел комедию я наоборот люблю фильмы типа: Куда приводят мечты
Старые ,советские , классические ! А весь западный юмор на 90 % вокруг задницы и тупорылости !
Здравствуйте, мы ваша крыша! Миссис Даутфайер. День радио. День выборов. Это на мой вкус.
Не все, но что смотрела понравилось
Тогда приятного просмотра!
лирическая "Невероятная жизнь Уолтера Митти"...лёгкая "Наверное боги сошли с ума"))
Набери в поисковике :"Старые советские комедии" и-вопрос,я думаю,будет решен...
Надоело? Сочувствую,за столько то лет...
Это что-"Ирония судьбы...?",но есть же масса других...
Это что-"Ирония судьбы...?",но есть же масса других...
Не смотрела я ирония судьбы
А это действительно удивительно,так может стоит всё же посмотреть?
Свадьба в малиновке, Кавказкая пленница
Набери в поисковике :"Старые советские комедии" и-вопрос,я думаю,будет решен...
Заседание верховной рады Украины - отличная комедия с элементами боевика.
Вицин, Моргунов и Никулин!!! Любой фильм с их участием и в любом возрасте!