Сергий Казанцев

Кто-нибудь понимает, что вы - обычное "балбесьё", сопрягающее время с недоумками? Вы же - дебилы, не ведающие разницы между "Я" и "ОНИ"! Я презираю вас. (придурки). Все ваши вопросы - шелуха. А вы - пародия на нечто разумное!

Ответы
Abstrakt User

Хорошо, а вы балбес или недоумок?

Сергий Казанцев

Я? В отличие от вас - наверное недоумок, поскольку удосужился ответом. Хотя, вы мне неинтересны.

Abstrakt User

И откуда столько негатива? Бешеный тролль укусил.

Сергий Казанцев

Укусил. Но не меня, а вас. Я просто наблюдаю, как некая погань гадит мне здесь.

Ирина Лебедева

и вам всего хорошего

Сергий Казанцев

Вам лучшего!

Татьяна Юрченко

какой кошмар 😇

Сергий Казанцев

чтоб вам...