Таня !

Почему мне не даверяют хоть какую нибудь красную кнопку?((

Ответы
Ал
Александра

И слава Богу....!!!)))) Сплошная головная - эта красная кнопка - такой соблазн ее нажать...))))) 😄

Таня !

ну да..даже америку жалко

Юра Ласковец

да ну

Таня !

нет?

Юра Ласковец

абсолютно

Инна Козлова

зачем вам нужен этот головняк!????

Таня !

уже не хочуу

Инна Козлова

вот и правильно!умница!живи и наслаждайся...на фига нужны кнопки!?)))

Таня !

)))

Ев
Евгений

купите себе на рынке любую....

Таня !

))) с камушком внутри

Светлана Романовская

оно тебе надо????

Таня !

проблемы будут?

Ко
Коко

ума не приложу!

Таня !

)))

Алексей

!!!!!!!

Лариса Абызова

найди белую...

Таня !

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не надо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

работал я там -- преподовал в филиале вуза, который на самом деле родом из этого города 🙂

Таня !

а Новозыбков разве зона отселения?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Да Новозыбков это зона отселения из-за радиоционного зарожения местности в результате аварии на ЧАЭС, а есть еще более суровое -- зона отчуждения (например село Святск -- родина дважды Героя Советского Союза Давида Абрамовича Драгунского), а еще зоны с правом отселения и 4 какой-то самый слабый пункт, не запомнил 🙂

Таня !

у нас тоже зона поражения свыше 5 кюри..и то уже отменили

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет Новозыбков пока еще держится но с 2015 отменят...