Покидающая Сны

пока в лифте ехала, соседский пес мне все лицо облизал, от вирусов очистил?🤭

Ответы
Ivan Ivanov

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!
Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!
Совет дня: Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Владимир Ляпин

Как-то не добрался домой. Притулился во дворе, в углу детской площадки. Очнулся - пёс дворовый меня облизывает. Я его, бывает, кормлю. Не дал мне дружок замёрзнуть.

Даниил Белевитин

Пральна. Монголы псам тарелки давали вместо мытья. Дезинфекция слюны пса реальная)))

Покидающая Сны

знаю. мне тут одна про глистов ответила🤣

Даниил Белевитин

Это уже городское)))

Покидающая Сны

неа. это дурь и желание гадости на позитив отвечать

Даниил Белевитин

Я тоже не позитив, я Вам житейскую мысль сказал))) Хотя, чужому псу, который грязными лапами пачкает мои брюки, иногда могу и обрадоваться)))

Покидающая Сны

да пофигу на грязные лапы. машинка постирает

Даниил Белевитин

Вы радостнее меня)))

Покидающая Сны

мне нравится радоваться , а не плакать

Дмитрий Каракозиди

Пес видно из министерства здравоохранения.

Павел

И триллионом разношёрстой заразы наградил.

Евгений Юрьевич

ещё как!!!сосед его в квартиру не пустил!)))

Редиска

От вирусов возможно, но глистов подогнал

Георгий Клинцов

ПЕРЕД ЭТИМ ОН ВЫЛИЗАЛ СЕБЕ ПОД ХВОСТОМ.

Покидающая Сны

расскажите, в чем радость писать о говне? вам оно нравится?

Георгий Клинцов

Я О ГОВНЕ НЕ ПИСАЛ ....

Покидающая Сны

под хвостом медом намазано? пиец. что за люди. лишь бы гадость написать. прет что ли с гадостей. шли бы вы со своим негативом работать говновозами. как раз для таких профессия. а мне больше не пишите. воняет от вас

Георгий Клинцов

НУ ВАС ЖЕ ОБЛИЗАЛА СОБАКА.

Данунах Первый

или баба-карлик или пёс-переросток

Покидающая Сны

и пес крупный и я чуть склонилась с ним пообщаться. не баба я. слова выбирайте

Данунах Первый

не целуйтесь с незнакомыми псинами, вам ещё с мужем это делать.

Покидающая Сны

грех ругаться. но так и хочется вас послать с вашими фантазиями

Данунах Первый

так посылайте, не отказывайте себе в удовольствии.

Данунах Первый

и это всё? фи... сама придумала повод для обиды, сама обиделась.. самостоятельная какая...

Добрейший Тролль

Канеш, и от косметики избавил

Добрейший Тролль

Красаавишнааа

Добрейший Тролль

Сражён на повал🤣🤣🤣🤣

Покидающая Сны

я старалась

Добрейший Тролль

Заметил

Юр
Юрил

Эт ты с Гердой не ездил ☹️

Юрили

Жалко..у нас страшенная задира...нёбо чёрное. ..резцы немного развернуты так же как и клыки. .фронтально. ..если у вас собака боевая была знаете что это означет

Покидающая Сны

увы. цвет неба , это одна из сказок. чемпион области был

Юрили

Чемпион чего? Выставок?

Покидающая Сны

тестирование на психотип. по простому собачьи бои. для тех, кто не понимает. для зоошизы

Юрили

Ясно 😉😉😉)

Павел Броздняков

)) Будем надеяться)

Покидающая Сны

остальное смыла🤣

Павел Броздняков

Ну вообще желательно, это не совсем безопасно просто. Впредь старайтесь такого не допускать. Хорошо?)

Покидающая Сны

пес домашний. ухоженный. сравни, у любого теплокровного есть глисты. только собакам регулярно профилактику делают. а вот люди себе не делают. вывод простой. поцелуй опаснее🤭

Павел Броздняков

Ну да, пожалуй, не лишено смысла) Вывод-целуем собак, а не людей.) Они и благодарнее и сам поцелуй безопаснее)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Неа, от косметики))

Покидающая Сны

не пользуйтесь часто. вредно. впрочем, восток любит рожу за маской косметики прятать🤭

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не знаю, я им не пользуюсь, так как я не баба))

Покидающая Сны

у вас не обозначена половая принадлежность. буду считать бабой

Ма
Макс

Ладно пёс, а сосед?

Покидающая Сны

сосед ржал🤷‍♀️

Ма
Макс

Тупой дебил. А собака хорошая)

Покидающая Сны

чейто тупой. забавно же когда пес не знакомого вылизал. я б тоже ржала, если бы мой так сделал. но мой только за нос тяпнуть может

Rima Kravcenko

знал,что лечить

Сергей Павлович

И от косметики!

Покидающая Сны

блин. мужики, вы муд.....ки. чес слово. через одного про косметику. сами что ли живете с теми. кто без макияжа мусор не выйдет выкинуть

Сергей Павлович

грубо!

Покидающая Сны

а что хотели на такой ответ получить? кучу поцелуев что ли. странные вы люди.

Сергей Павлович

Точно грубая!

Покидающая Сны

соответственно вашему комментарию.

Сергей Павлович

Я вас мудачкой не обзывал!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обслюнявил!...

Nick Moslem

И от макияжа

Покидающая Сны

а не было его

Nick Moslem

Даааа,а сейчас такое бывает?

Покидающая Сны

какое?

Nick Moslem

Женщин без макияжа

Покидающая Сны

скорее с макияжем редко. на особые мероприятия. а если у вас окружение под макияжем ежедневно, то становится интересно, кем они трудятся

Константин Стемковский

Небось...))

Константин

Ну да))