Лариса Щипунова

женщины уникальны:целый день ждать звонка,чтобы потом не взять трубку

Ответы
Олег Брантов

Жесть! Идите на встречу смудьбе смелдо. Ведь смело отдаетесь за деньги и посулы гоблинов с помятыми харями при власти в масонстве и сговоре с дьяволом, лукавым отцом лжи.

Ольга Воскресенская

Сегодня так,многие страдают от отношений с противоположным полом,но эти страдания скоро исчезнут.Бог хочет счастья для всех и он это сделает.Верите в это?

Алексей Кочетков

а мужчина не звонит и ждет сдачи "крепости" по ее инициативе, иначе он в "осаде" будет очень долго наблюдать за ее "жизнью" с циничным Кобельем Подзаборным

Сергей.

- Женщины гнобят мужчин, мол, бабники и пьяницы. А что делать, когда мы только родились, нам суют женскую грудь, а потом приручают к бутылочке.

Анна Голубка

Мне это знакомо. Просто хочется верить, что еще ты ему нужна, но нет надежды на восстановление отношений. Грех его велик, простить не можешь.

Игорь Беглецов

Это точно и со дной стороны это смешно а с другой грустно...Но надо вас принимать такими какие вы есть. Это наш крест, Зато мы вас и любим

Константин Стемковский

А вы — твердя, что нам урокамине служит прошлое, — не правы:что раньше числилось пороками,теперь — обыденные нравы.

★Елена Sky★

мой телефон ,повесив уши украдкой смотрит на меня .ведь мы с ним родственные души ,мы вместе молча ждем тебя ...

Юл
Юлия

Это точно!! Просто потом понимаешь, что если звонит значит не безразлична, а у тебя вдруг сыграла обида!!)

~Miss Caty~

вот в этом и их проявление гордости-ждать сутки чтобы показать ее-а раньше возможности такой не было?

Ирина Андреева

а я всегда стараюсь брать даже если человек не очень приятен для чего тогда телефон чтобы молчал

Светлана

А иногда очень долго ждешь звонка,а когда позвонят,то оказывается ,что тебе уже это и не нужно.

Оля Иванова

почему целый день? и почему не взять? можно и месяц прождать а потом взять трубку и на кричать

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Каждая Женщина уникальна по-своему!!!! Есть и такие которые снимают трубку до звонка!!!!)))))))

Марина Кичаткина

Бывает и такое. Бывало-ждала, бывало не брала, но в основном бежала спотыкаясь к телефону!

Владимир 10.17

прихожу к мнению, что женщин Бог создал, чтобы мы, живя в раю. не сильно-то расслаблялись 🙂

Сергей Мартынов

психическое расстройство отдельного индивидуума, а так, остальные вполне нормальны

Нинель Закирзянова

ты же ждешь звонка не для того что бы поговорить, а для того чтобы самоутвердиться...

Алексей Милевский (С- Петербург)

А не дождавшись(ну забыл человек дома трубку)...позвонить и сказать ах ты вот так.?)))

Омский

ещё какие... набрать номер и в ответ на аллло, ответить../ а мне нечего тебе сказать/