Олег Овечкин

А какова для Вас норма алкоголя на вечере?

Ответы
Tина С

Увы, это совершенно не мой профиль, а следовательно и норм никаких...Могу выпить за вечер бокал хорошего вина, а то и два, а могу пить весь вечер воду и радоваться жизни не менее тех, кто "подбодрил себя" алкоголем)))... Но бывают и исключения, когда я могу выпить несколько рюмок коньяка или виски, при этом, совершенно не испытывая передозировки)))

Олег Овечкин

да, всё зависит от разных факторов...

Пётр Поликов

Если что бы просто повеселится, то где то около полулитра беленькой. Если что бы подраться, то... в районе 0.7 литра и пару пинт пива. Если что бы вырубится... достаточно литра беленькой и пару шейков с текилой. ☺️

Юрий Буторин

У разведчиков есть верный способ не пьянея контролировать себя в течение всего мероприятия - "отсачковать", каким угодно способом, любые две из первых(!) пяти стопок или рюмок.

Олег Овечкин

да, это специфика их работы...

Юрий Буторин

Никому не вредно взять на вооружение этот способ. Репутация человека, которого не споить, гарантирована.

Ольга

Смотря в какой компании. Иногда бутылки пива хватает, а иногда несколько ящиков шампанского - и не в одном глазу. Если есть кураж, то мера не имеет значения.

Ольга

Вот я и говорю - кураж. Настрой.

Vladimir Avramenko

Не пью совсем, и очень давно, не потому что здоровье не позволяет, а потому, что не умею, вот и пришёл к выводу не можешь, не мучай

На
Наталья

Я вообще не пью и мне скучно никогда не бывает на любом вечере. Только ухожу домой пораньше, чтобы не видеть пьяных.

На
Наталья

А я и не против. Могут пить, пусть пьют на здоровье!

Свет-Лана Ланочка

Норма только у алкоголиков. Нормальный человек употребляет столько,что бы остаться при памяти и на своих двоих

Аселя Бейшекеева

Думаю что каждый может , делать то что посчитает нужным , ((((()))))) Ведь каждый расслабляться как может и хочет !!!

Ве
Вера

Смотря какая форма. Если фуршет с лёгкой закуской- бокал вина. А если с салатами и горячим- можно и коньяка 200

Елена

Не пью, но по великим праздникам, как сегодня например, бокал вина.😊 С пращдником!!!🎆🎉🎆

Елена

Спасибо!!!!!С днём победы!!!!!

Людмила Матусяк

Раньше было три маленькие рюмочки,сейчас не употребляю вообще ничего,связанное с алкоголем.

Людмила Матусяк

Говорят,что сто грамм для здоровья. Будьте здоровы.

Олег Овечкин

Об этом и Ванга писала - именно такая доза...

Наталья Левина

А все зависит от настроения и компании, которая, собственно, это настроение создает😊

Елена Шарафутдинова

у меня всегда 2 рюмки много, а три мало... раньше пила много ,сейчас 4-5 рюмок в праздники!

Елена Шарафутдинова

я за рулем, в смысле после праздников...

Рузалия Шигапова

Я не пью,но,50 гр.достаточно для одного человека,больше -для печени вредно.

Олег Овечкин

согласен, именно о такой норме писала и Ванга...

Наталия Тушкова

У меня как-то само собой получается остановиться.... в нужный момент

Любовь Григорьева

конкретной нет---зависит от понимания твоего состояния😉 😀

Леонид Музафаров

Если вино, то полбутылки, если водка то максимум пять рюмок.

Валентина Терещенко

Каждый раз по разному. От многих факторов зависит.

Олег Овечкин

да... на все случаи жизни рецептов не пропишешь...

Ольга Беляева (Сергеева)

без друзей я по чуть чуть..а с друзьями много..😊

Олег Овечкин

Денискины рассказы, тоже любил их смотреть...

Аs К.

350 гр.водки за ужином в пятницу.для расслабления