Чанга Чунга Чунгович

Завтра 1 апреля будете кого-нибудь разыгрывать?
Мы будем так: подготовили бланк повестки из военкомата, один в один. И на работе "официально" вручим одному молодому человеку (26 лет). Признаемся часа через 2-3, а не сразу.
Только бы инфаркта у него не случилось.

А у вас бывают на работе розыгрыши?

Ответы
Александр

Мои как-то штурмовали бухгалтерию, спеша записаться на долларовую ведомость, чтоб в валюте получать...Не побили.

Александр

Нам одно время платили месяца три долларами, давно, вот я и сыграл. Сел с калькулятором и расчёткой считать якобы, сколько это в баксах. Прикрываясь локтем от глаз. Сработало как часы.

Философ Из Приднестровья

Вручайте в абсолютно пустой комнате, чтобы ему нечем было вас огреть. ))

Чанга Чунга Чунгович

По сценарию вручение будет на совещании

Философ Из Приднестровья

Нарисуйте (напечатайте ) на картоне автомат и вырежьте его.
Пусть примет присягу под портретом директора. ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Первое апреля -всюду шутники . Спять на дне колодца и на дне реки

Фред Черных

у нас всё бывает

Жа
Жамевю

Завтра 3 апреля

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет