Алекс Венцель

Сейчас певица распевала песню по ТВ, а припев такой: Ты меня каждый день, я буду крутой! Как выдумаете о чём это?)))))))))))

Ответы
A.l.i.c.e.

Может не расслышали? Я только такой вариант нашла:"Лови меня каждый день, и я буду самой крутой.Люди вечно, что-то говорят, но ты не такой, ты не такой! "

Алекс Венцель

Я внимательно слушал, но слова лови не услышал...

A.l.i.c.e.

Кто пел то?

Алекс Венцель

Певица молодая...Их теперь развелось немерянно...

Тихая Мелодия

Меня уже давно перестали удивлять такие "шедевры",сейчас важны не слова песни,а музыка и полуобнажённое тело....хавай плебс такую низкопробицу.

Алекс Венцель

Это точно...

Борис Бабкин

Это ерунда. В 70-х годах ХХ века у группы "Plastic Ono Band" была песня , в которой было только одно слово: "Yes", правда, многократно повторённое.

Не
Неподарок

В первую очередь, по содержанию припева напрашивается пошлый смысл, но содержание куплета может имеет другой подтекст?

Алекс Венцель

В самой песне вообще нет смысла...

Тетя Фрося

подаришь крутую машину,подаришь кольцо с алмазами, вилу около океана,и под конец естественно цветочек аленький 🌹

Татьяна Грачёва

В современных песнях трудно разобраться... а как Вам это - " собирала ягоду-малину порвала зеленые колготки "...😄

Алекс Венцель

Я интереснее слышал. -На четыре голоса поют : -Ху, ху, ху , х.я, я люблю тебя. Это припев такой...

Татьяна Грачёва

Поэты и композиторы 60-х 70-х лет в гробу переворачиваются...😄😄

Алекс Венцель

Точно...

Наталья Корнеева

Если честно, сейчас вообще поют не весть о чем. Это не одна такая песня. Но кто-то их слушает и им нравится.

Алекс Венцель

Да уж давно перестал слушать...

Наталья Корнеева

Я тоже не слушаю, это просто уже наверное возраст такой.

Уральская Рябинушка

А вы думаете, что в современных песнях есть какой-то смысл, сюжет? Мне кажется-простой набор слов

Алекс Венцель

Мне тоже так кажется...

Ма*Дамочка

понятия не имею )) сейчас что вижу то пою )) Сидела верблюда на березе и грызла своя нога...ады ))))))

World See

если трахать ...то с этого крутыми не становятся...пиз....ть....в синяках будет...странная девица

Л.....

Раньше была цензура..а сейчас она осовременилась😄...но если честно...то это печально😔

Алекс Венцель

Я помню те времена, когда у нас на телевидении сидел цензор и без его печати ни одно слово в эфир не проходило...

Л.....

Может тогда палку перегибали...но лучше так..чем этак.

Алекс Венцель

Перегибали и часто, но зато была ответственность за каждое слово...

Л.....

Верно.

Алекс Венцель

Был у меня на студии в семидесятые годы микрофонный оператор Миша Антипин. Любил он пофилософствовать вслух о политике в стране. Так вот его однажды прямо во время передачи вызвали из студии и увезли товарищи в штатском. Больше он у нас не появлялся...

Л.....

Печально (

Татьяна Попова

эта песня "Ни о чём!" таких немало на просторах современной попмузыки. К счастью,есть выбор

Алекс Венцель

К счастью да...))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слушая тексты современных музыкальных "шедевров " сложно понять о чем поют....

Алекс Венцель

Вы правы...))))))))Какие времена, такие и песни...

Радима Мамбетова

ни о чем как и все что заливается в уши бедным русским пиплам каждый день

Ольга Каримова

Обычно яица варят чтобы они стали крутыми, а что с этой делать...😒

Роксана

Сейчас и не поймешь , я иногда и расшифровать слова не могу,что поют.

Серафима Червякова

Сейчас все песни такие. Или может песня из двух слов состоять.

Серафима Червякова

Ну не зря же есть поговорка. Что бы стать богатым, надо быть богатым. Как будто так звучит.

Алекс Венцель

Надо родиться в семье богатых...)))))))))

Серафима Червякова

Да, надо родиться у богатых родителей или стать бандитом, как сделали многие в 90-х годах. Но это не всем дано. Только руководителям производств.

Алекс Венцель

Меня ещё в детстве занимал вопрос:-Откуда берутся начальники?))))))))

Серафима Червякова

До распада СССР я знала откуда брались начальники. Все было прозрачно. Сейчас все не понятно.

Виолетта Самарянская

об отсутствии интеллектуального мышления, у автора песни!

Алекс Венцель

Зато в некую корявую рифму может складывать...А как вам вот это: -Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже...)))))))))))

Виолетта Самарянская

песенка нового поколения, лишь бы прыгать- а о чём она , дети даже не задумываются и не размышляют!А как вам эти слова:-Закрой глаза,лети в ночи........

Алекс Венцель

Из той-же серии...))))))))))

Виолетта Самарянская

Набор слов...)))

Алекс Венцель

Точно...

Екатерина

Неужели это не 1 апрельская шутка?) Сегодня уже 2 апреля)

Екатерина

Я вообще в шоке от нашей действительности...

Алекс Венцель

А я уже ничему не удивляюсь: За что боролись, то и получили. Свобода блин, только от чего?!

Екатерина

От совести...

Алекс Венцель

По всему выходит так...

Галина Блажнова

Видимо проварить ее надо. Говорят: круче только яйца.