Алексей Палагнюк

Рыбу ловить будем? Зверя стрелять? Птицу бить?

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Семён Рабкин

Когда-то и рыбу ловил,и в тайгу ходил с двухстволкой,когда жил на Северном Урале.А сейчас живу в большом городе на берегу Средиземного моря.

Алексей Палагнюк

Да на обетованной весь зверь на учёте наверное

Семён Рабкин

Рыбу ловят,и,даже,очень много,а по-поводу охоты на зверей ничего не знаю.

Аскар Давлетсапин

Рыбу - да, остальное нет. Не считаю нынешнюю охоту честной. Хочешь мяса - возьми нож и добудь, а так баловство одно.

Алексей Палагнюк

интересная мысль. Ловить на крючок, на медведя с рогатиной, птицу из лука и законодательно всё это провести....

Аскар Давлетсапин

Да, раньше же делали...да и сейчас есть умельцы. Зато стрелять будут только на прокорм, не больше.

Алексей Палагнюк

блеск иди в депутаты голосую за тебя!

Аскар Давлетсапин

😄 К сожалению или к счастью...не хочу быть депутатом.

Аскар Давлетсапин

Нет, я слишком прямолинейный.

Veter

чет не в кайф кудато переться чтото там разматывать, заряжать, вытаскивать и собирать

Александр Павленов

Не пусть живут еды и так хватает а по бутылкам пострелять это в цвет

Elena Roschina

видимо, придется учиться.... Для начала, морду бы набить...

Elena Roschina

хотя, мне ближе мордент....

Алексей Козлов

первое можно а остальное особбого желания нету

Алексей Козлов

попробуй заново солнышко))))

Алексей Козлов

нет, солнышко.... может формат не тот или расширение не то)))

Алексей Козлов

давай)))у тебя все получится))) 😘

El Vina

Да у тебя тоже особых успехов не наблюдаю))

Алексей Козлов

щас есть, только не та маленько

Наталья Кравченко

это к моему сыну с 7 лет все это делает а я нет

Мадина Кожикова

............женщин любить и мужчин боготворить)

Мадина Кожикова

мы всегда вам можем подарить)

Лидия Соболева

Жалко,может просто природой полюбуемся?

Лидия Соболева

Не люблю сало. Карейку, сельтисон,холодец! А мясцо порное получилось наверное!

Алексей Палагнюк

Мясо не видел а сало блеск! еще в болгарии угощали там на желудях хрюшечки УММММ отьешь! Ну ваши то казахстанские на пшеничке?

Лидия Соболева

Всего процесса не знаю,главное конечный результат. Анегдот по этому поводу есть.

Алексей Палагнюк

Кум что это у тебя свинья на костылях? А чё из-за чашки холодца всю резать? раскажи свой

Лидия Соболева

Два соседа. Русский и казах. Р.режит свинью позвал в помощь соседа. Зарезали. Едят свяжачок. Чем кормил ?спрашивает К. Остатками пообедали - остатки ей и целый день так. Я тоже заведу-выгодно. Через пол года зовет Р.заходит в сарай видит сидит худущий поросенок. Чем ты его кормил? Чай попили- дали, ночью бешпармак поели, пришли кормить- спит, будить неудобно!

Асад Чеченец

Давайте лучше людей гнилых перебьем?

Евгения Сивашенко(Перцева)

если для еды,а ради азарта негуманно

O Leg

да но так чтоб осталось нашим детям

Анна Михайлова

Да ну тебя! Карабас барабас ты злой

Нина Балаганская

РЫБУ ЛОВИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ЖИВУТ

Н Л

Нет.Они тоже жить хотят ,как и мы.

Н Л

Нужно жить в контакте с природой

Наташенька

Что ж вы кровожадный то такой!

Людмила Воропаева

Люди - самые всеядные хищники

Александра

птицу оставьте в покое...

Лелька

Жааалко... Может, не надо?