Bandi

Привязанность к мобиле, привычка общения в не действительности, а где встречи, взгляды, прикосновения, реальные взаимоотношения?

Ответы
Тетушка Сова

после определенного уровня в инете. нуачо вы хотели? раньше женились, невесты не видя. сейчас вы хоть видите ее.... задолго.

Bandi

da

Артур Недбайло

Мобилкой пользуюсь в крайнем случае. На компе только новости. Предпочитаю личные встречи и почтовые открытки

Bandi

🙂

Екатерина Миногина

Пишите эротичные смс своему избраннику и в реале будут прикосновения--мама дорогая!проверено электроникой!

Bandi

🌹

Ирина Тихомирова

если было-бы в моей власти-отменила-бы все и вернулась к деревянным счетам и были умнее и в уме считали.......

Bandi

🌹

Светлана Жамойда

Иногда хочется хоть на пару дней потеряться от мобилы и насладится общением реально!!!

Bandi

🌹

Bandi

)))

Наталья Замиралова

я вот часто общаюсь в живую, только если человек не за тысячи километров от меня

Bandi

🌹

Alexander Hurgel

Об этих взаимоотношениях по мобильному телефону удобнее договариваться!

Bandi

верно

Дормидонт Воскобойников

Меньше вирусов. Давайте искать положительное во внешне отрицательном.

Bandi

В полезности вещей подобных?

Лю
Людмила

Полностью разделяю Ваше мнение. У меня нет такой привязанности.

Bandi

🌹

Свет Л@ночка

мобила лишь средство связи для тех кто далеко друг от друга)

Бурулсун Нурдинова

взгляды,прикосновения должны быть у влюбленных пар

Tatiana Li

мобилу по назначению...для встреч, взаимоотношений

Bandi

🌹

Tamara Khanko

у кого-то в прошлом, а к кому-то ещё не пришли!

Надежда Юркова

да уж,как нам теперь всем этого не хватает

Bandi

🌹

Bandi

)))

Олечка

Надо просто отключить телефон и вперед .

Bandi

🌹

Ан
Анелка

и очень жаль в этом сейчас нехватка)))

Bandi

🌹

Светлана Абрамова

Наверно кому то это удобно. Мне нет

Bandi

🌹

Алла Русецкая

У настоящих людей - все настоящее.

Bandi

верн

Bandi

🌹

Светлана Куприянова

На то это и побила а не кровать

Bandi

:? 🌹

Светлана Куприянова

Ну ведь так?

Bandi

побила - мобила

Светлана Куприянова

Поему ? Что она дороже чем кровать ?

Bandi

нет

Светлана Куприянова

Ну так вот ! Красавчик

Bandi

🌹

Алексей Смирнов

Да пипец телефон это ошейник

Bandi

достанут везде и всюду

Алексей Смирнов

и не говори - я стал его ненавидеть))))

Bandi

)))