vk
valera kharitonov

Если лететь на сверхзвуковой скорости, то не слышно собственных моторов, а если лететь на сверхсветовой скорости то что? Вообще не будет видно транспорта ? Да и себя тоже?

Ответы
Иван Хахлин

возможно...это на почти недоступно еще..но думаю некоторым вполне..

Гуль Жан

Вы Варп скорость для транспорта придумали?

Елена Ковальчук

Не по адресу обратились..

Сергей Холоимов

Лена встану на твою защиту!Валера смотря что куришь во время полёта)))) ****Грибы***** тормозят если боишься)))))