Александр Зайковский

Забавно..., но почему так редко удаётся поболтать ни о чем, только здесь:-), дефицит общения..., или под ником легче...?:-) ?

Ответы · страница 5
Kvazimodo **

*доброжелательные* друзья не припомнят и не переиначат твои высказывания.

Kvazimodo **

нет.я уже ничего и ни кого не боюсь.)

Ирина Филиппова

Здесь тему можно выбрать и болтать ровно столько, сколько тебе интересно

Ольга Березнякова

Я общаюсь с вами без ника, могу поддержать любую болтовню, даже ни о чем...

Александр Зайковский

Танцую, шью, вышиваю крестиком...:-)

Ольга Березнякова

Вот, вот.... А еще вяжу,читаю, разгадываю кроссворды... 🙂

Александр Зайковский

Хм..., двусложный стихотворный размер, ударение на первый слог...?:-)

Ольга Березнякова

Ага... пою, пляшу вприсядку, но не пишу стихов...

Уральская Рябинушка

никакой ответственности за сказанное, главное-что-то прокомментировать

Александр Зайковский

Вряд ли:-) разговоры в худшем случае на грани.... а так вполне приличные:-)

Llll Jjjjj

снимаем маски, примеряем новые роли уходим от проблем пытаясь отвлечься

Твой Повелитель 💕

Выберете сами для себя вариант ответа... привыкайте к самостоятельности

Ро
Розочка

все сидят по своим замкам или кельям.....демонстраций нет....где общаться..

С*
Светлана ******

потому, что все знают, что сюда заходят поболтать ни о чем и о чем тоже)))

Александр Зайковский

Нет, конечно...:-), но, сказано хорошо....:-)

Александр Зайковский

Хм..., я спросил..., почему здесь....:-)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Возможно. Ведь так просто ,когда не видишь реакции на лице собеседника

Александр Зайковский

мне кажется, это, скорее, затрудняет...., важнее возможность лёгкого выхода из разговора и отсутствие всяких последствий...)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

И это тоже. Я вообще считаю себя очень скованной по жизни, работу выбрала такую, чтоб меньше с людьми напрямую общаться. А здесь всё легко получается

Александр Зайковский

Мы вообще похоже утратили умение лёгкой болтовни..., так ни о чём, но на лёгкой грани...:-):-)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Мы вообще многое утратили с интернетом, но плюсы тоже имеются

Александр Зайковский

ну..., не думаю, что во всём виноват и-нет)))

Белый Усик

Какая разница расслабьтесь и общайтесь. Не катит разговор пропустите.

Александр Зайковский

Расслабиться..., и пропустил...:-)

Белый Усик

Рюмочку?

Белый Усик

А то

Лера

Все такие занятЫе и всем некогда, так что довольствуемся тем, что есть

Надежда Петрова

и то, и другое, потом собеседник незнаком, и чувствуешь себя свободнее

Ирина Пономарёва

думаю, и то и другое. ничего ни к чему не обязывает. просто легкий треп

Людмила Табурца

Почему вы так думаете...с приятным собиседником общаться можно везде

Галина Ясная

скорей всего так и есть...глядя в глаза наверное честнее становишься

Александр Зайковский

Хм..., здесь проще врать что ли..:-)

Галина Ясная

Ну немного не так выразилась.........с незнакомым человеком,еще и не видя ни фото ни имя ты как с человеком в купе дальнего следования,откровенен,потому что знаешь никогда его не увидишь.Ну как то так,,,только без вульгарности (о себе)

Галина Ясная

Здесь я могу разговаривать с мужчиной ,в реале только поздороваться и как дела?????

Александр Зайковский

Мы такие страшные в реале...?:-):-)

Галина Ясная

Я по природе своей стеснительная......ну не научилась я по современному обо всем со всеми говорить...уже поздно перевоспитываться.До сих пор не пью,не курю и матом не ругаюсь(хотя в России научилась,изредка может и проскочить)в коллективе белая ворона,в женском при том!!!!!!!!Мне стыдно,когда женщина ругается матом при мужчине,я могу покраснеть не из-за себя.

Александр Зайковский

Так, солнышко..., поздно уже, а мне лень писать..., завтра, послезавтра я Вас выловлю и попробуем поговорить:-)

Галина Ясная

Спокойной ночи......я тоже с ночи не спала и сижу........

Lana Melnik

Свобода слова и введенные реформы последних 20 лет сделали своё дело

/*
/дюймовочка/ *********

вообще-то я могу болтать о чем угодно..и не под ником..не вижу разницы

Федорова Ирина

ник не у всех скрывают значит есть что скрывать а дифецит точно есть

Светуня

Да, ни к чему не обязывает. не боитесь показаться глупым или смешным

Винецкая Клара

мой НИК случайный..вместо фотки загрузился...я не болтаю-Я общаюсь....