Нурка Касымова

За здоровье близких родных нужно молится а не пить за их здоровье! Не так ли???????

Ответы
Юрий Беляцкий

Молиться и выпивать бесполезно, если не прилагать усилий, чтобы не усугублять их здоровье. Лучше 1 раз помочь близкому в чем-то, чем потом 1000 раз помолиться за его выздоровление от травм, полученных в результате вашего бездействия.

Виталий Шишков

Пить за здоровье? Я не знаю, кто это придумал. Как и не знаю ни одного человека, который бы стал здоровее подобным образом... А от молитвы еще никто хуже не становился.

Александр Цюпа

согласен, но если есть лишний повод пожелать здоровья родным и близким - не вижу в этом плохого. Вот если пьянку устроить ради этого - ...

Сергей Харитонов

за здоровье-нужно бороться! мольбы для самоуспокоения. Поступки для живых!

Сергей Харитонов

Liss Evenstar

я атесит))за здоровье не пью,повод выпить и сам могу придумать))а за здоровьем своих я просто приглядываю)))

Гулия Князева

это подходит для счастливых людей. так как это в меру и с душою и с радостью и искренностью

Табакова Елена

это приходит в тот момент, когда уже потерял близких.... сейчас я только молюсь о здоровье

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы не правы, человек желае, а желание и есть молитва , просьба которая вершит ситуацию!!!

Нурка Касымова

По вашему пить за здоровье это нормально??? Тупо что-то вы мыслити

Гуля

Не совсем так.... иногда полезно и выпить.... немного, глоточек, чтобы не обидеть никого...

Wladimir Tschorpita

Не так. Нужно заботиться о здоровье, и принимать реальные меры для его улучшения.

Himmel

Но лучше все-таки выпить. А почему за здоровье родных. Можно и так просто выпить

Himmel

Когда-нибудь. А щас выпьем !!!

Нурка Касымова

Это ваше право пейте на здоровье типа

Нурка Касымова

Нет это я вам говорю пейте на здоровье

Himmel

А я вам поясняю: выпью за здоровье. Ну и на здоровье, если уж вам так хочется 🙂

Нурка Касымова

А извините я не поняла тогда виновата!!!!

Илья Илья

молись не молись, пей не пей... не поможет. Только делами мы помогаем близким.

ОК
Олеся Костина

Близких нужно помнить и любить и говорить и делать тогда и здоровье будет.

Настя

конечно.но если уж все равно пьют,так пусть хоть за что-то хорошее 😄

Станислав Яценко

так точно,и за свое здоровье тормозную жидкость пить не стоит))

Нурка Касымова

Браво!!!! Отлично согласна

Станислав Яценко

иногда,хочется,хорошего алкоголя

Нурка Касымова

Против этого лучше не стоит

Станислав Яценко

вы как хотите,а я бы немного употребил бы, как сказать в меру

Изабелла Хангильдина

одно другому не мешает. Просто напиваться за здоровье не надо

Vera Veber

лучше что-то для этого здоровья делать - если можешь, конечно

Konstantin Krivoshchapov

Я не хочу церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Геннадий Мелешко

Абсолютно правильно. Только молиться надо тоже правильно.

Тамара Волкова

Да. Но и рюмочку во дни торжеств поднять не возбраняется.

Олег Земляницын

надо успивать все и малица и тосты за здоровья подымать