Олег. Донецк

А рейтузы - это то же самое что и семейные трусы, только гораздо теплее и смешнее?

Ответы
Зинаида Новоселова

НЕТ,РЕЙТУЗЫ-ЭТО ТЁПЛЫЕ ЛОСИНЫ СО ШТРИПКАМИ ПОД ПЯТКОЙ , ИХ ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ ГАМАШИ, А ТО ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ -ЭТО ПАНТАЛОНЫ

Зинаида Новоселова

рада подсказать- обращайтесь -давно живу на свете...

Зинаида Новоселова

ЗНАЧИТ УМУДРЕННЫЕ СЕДЫЕ СТАРЦЫ...ХА-ХА

Marina Albinskaya

...странно - почему вы не знаете - что такое рейтузы...и почему вы сравниваете их с трусами?

Marina Albinskaya

...а вы только по такому признаку сравниваете...

Ze
Zed

неа, это то же , что и панталоны - женские трусы на резинке до колен

На
Наталья

Рейтузы элегантнее смотрятся, по сравнению с семейными трусами.

Pi
Pivarius

если на ком то то да! ... а если на тебе ... но это совсем не смешно!

Роза Семенова (Бочарова)

Рейтузы -облегающие штаны,а трусы-нижнее бельё

Дробышева Людмила

Это другой вид верхней одежды, правда - теплый

Зульфия Рустамова

и они плотно по ноге, а тусняки нет

Г*
Галочка ***

Думаю, что семейные трусы смешнее

Саша Романов

Не-е-е-е! Рейтузы, гусары носили.

Танюша Кожухарь

возможно, не носила не знаю....

В.а. Данилофф

)))и длиннее

Larisa Georgieva

трусы несколько широковаты- рейтузы оч. даже сексуальны, в армии их носили раньше

Larisa Georgieva

в старой армии.................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гранненый Стакан

наверно

Ирина ******

да я вся такая поразительная, сама удивляюсь)))

Гранненый Стакан

глаза ,лицо, человека, даму!

Ирина ******

прямо здесь?)))))))))))))))))))))))))))))

Ирина ******

Скайп-это такая жестокая игрушка!

Ирина ******

ну да.знаю...а еще начальство мозг взрывает по скайпу..глаза в глаза)))