Просто Осень

Что Вы можете сказать хорошего о нашей Родине- России?

Ответы · страница 14
Владимир

Понятная, .......... но неудобная ....

Владимир

Увы, ............ есть с чем сравнивать. ...... Это извечная проблема, из за того что производится малый продукт на душу населения. Этой проблеме лет 500.

Просто Осень

Значит из хорошего только-понятная?

Владимир

Виды красивые?.......... Так в Скандинавии и Канаде не хуже. Люди? Людей сравнивать нельзя, ибо они везде разные. А вот то что думаю и сны вижу на русском, это уже на всю жизнь.

Владимир

Даже завидую, вам досих пор интересны прописные истины.

Просто Осень

А мне не жалко,завидуйте на здоровье!

Ир
Ирина

хм...Я люблю свою родину-Урал!!!!!!

Просто Осень

И это прекрасно! Спасибо за ответ.

Александр Игрицкий

"Широка страна моя моя родная..."

Елена Шитикова

Много в ней лесов полей и рек!

Анатолий Шама

А она,Родина, в этом нуждается?

Просто Осень

Ну она же сама не спросит-я хорошая?

Просто Осень

Я люблю Россию!Я просто задала Вам вопрос что хорошего можете сказать,т.к. плохого слышно отовсюду.

Анатолий Шама

А вы не слушайте!🌼😉

Просто Осень

Похоже что ответ на свой вопрос я от вас не получу.😟

Просто Осень

Так Вы ничего не сказали конкретно!🤔

Анатолий Шама

При слове люблю конкретика нужна?

Просто Осень

Это слово сказала я,а не Вы!

Га
Газинур

О вашей России только хорошее

Просто Осень

Спасибо за добрые слова.А Вы где живёте?

Га
Газинур

Канешна.но вырос при союзе.служил в советской армии и столица для меня была и будет город Москва

Вл
Владимир

ВСЁ...Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ И ВЫРОС...

Просто Осень

И я тоже.Спасибо за ответ.

Георгий Русинов

Это Родина и этим все сказано)

Просто Осень

Согласна!Спасибо за ответ.

Си
Сибиряк

наша Родина просто прекрасна

Алексей Шутов

С ним не работал ни разу.Много работал с Хилем,Капурой,Бэном,Каратаевым.

Си
Сибиряк

последнего не знаю....но всё равно слегка завидую

Алексей Шутов

Ансамбль "ДРУЖБА"Эдита Пьеха.

Алексей Шутов

Яндекс в помощь.

Ш-
Шалтай - Болтай

не везёт ей с правителями( 😭

Просто Осень

Ну их,этих правителей!Скажите лучше про Россию-матушку?

Просто Осень

ну что-то хорошее есть что сказать?

Ш-
Шалтай - Болтай

нечего... даже народ у нас дрянной(((

Галина Николаевна Ромашова

Самая замечательная Родина!!!

Просто Осень

Спасибо Вам!А кто-то проклинает,так обидно.

Галина Николаевна Ромашова

Успехов и здоровья!🍦 ☕ ☕

Андрей Дмитриев

а вы имеете что то против?😠

Андрей Дмитриев

я к тому что хорошего так много можно сказать что не чего против!))😉 🌹

Просто Осень

Согласна.Я люблю Россию и ни в какую заграницу меня ничем не заманишь!!!

Олег Бобров

Для меня это отличная страна.

Просто Осень

Ну хоть кто-то не ругает.Спасибо!

Тигр Очень Ласковый.

Она очень большая и красивая.

Arkadiy Chechulin

а чТо эТо зА рАстение на фОто

Просто Осень

Не знаю.Трава какая-то красивая растёт среди ягодника.

Microsonya Www

ничего..... это не моя Родина))

Dan Bongо

А размер имеет значение?))))))

Просто Осень

Ну если Вы это считаете хорошим качеством,можете озвучить.

Просто Осень

Вы уже второй раз спрашиваете,когда же ответите?

Dan Bongо

Отвечаю- размер не главное. А как вы считаете?))

Просто Осень

Зачем тогда спрашиваете про какой-то размер?Напишите если хотите что хорошего в России?

Уримен

💐этот букет для матушки

Ольга

Благодарны России...За Крым!

Аптер Пётр Яковлевич

Это Ваша Родина.Уже нге моя

Аптер Пётр Яковлевич

Так и Путина тоже вроде как россияне выбрали,только не все.Вот Вы написали:никто не может ответить на вопрос:как Вы там живёте?А как Вы там живёте?У Вас такой же подонок президент как в Украине.Все почему то к Украине имеют вопросы.Как мы можем жить?Страна в страшном упадке,зато рвёмся в Европу с окурками,брошенными на пол,а не в урну.Культура прёт.Наркомания и алкоголизм.Вот как мы живём.Вы иначе?

Просто Осень

Я скажу за себя.Нормально живу.Пенсия есть,дом есть,огород,природа у нас очень красивая,чистый воздух,отличная вкусная вода.И против Путина я ничего не имею против,за такого президента не стыдно,не то что были раньше (Горбачёв да Ельцин) вот кто нанёс большой вред нашей стране!А так есть,пить хватает.У нас село хоть многонациональное но никаких споров никогда не бывает.А что ещё нам надо пенсионерам?🤔Да,недостатки конечно есть и во всём,но где их нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаете Вы,Ольга о чём пишите.Как была совковая психология так и осталась у большинства россиян.Если бы не Горбачёв жили бы как 15 веке.

Просто Осень

Да,мы с вами разговариваем на разных языках.Если бы Вы только знали как мы проклинаем этого горбачёва да и Ельцина тоже!!!Один болтун,другой пьяница,разрушить можно быстро,а вот построить!?Сколько Путин разгребал после них!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А разговариваем мы на разных языках,потому,что не хотите Вы правду знать.Обманываться легче,правда?Проходимцы всю жизнь правили страной и СССР и Россией,а теперь ещё и Украиной.

Андрей Я

Наша родина Советский Союз

Просто Осень

Да,многие его добрым словом поминают!!!

Просто Осень

Тогда мне Вас жаль.(( Жить и не любить,это тяжело.(