Просто Осень

Что Вы можете сказать хорошего о нашей Родине- России?

Ответы · страница 17
Владимир Мочалов

слов нет хороших!!!

Просто Осень

😟А Вы хоть в России живёте?

Владимир Мочалов

наверное.только нам кажется волгоградская обл к ней не относится. все что плохое пробуют у нас.

Володя

Родина Беларусь ...

Просто Осень

Живу в Росси,люблю её очень! А Баларусь нам как сестра и люблю её так же!Удачи Вам и процветания!🙂 💐

Neo Gint

наша Родина -СССР

Просто Осень

Это так,но жить нам пришлось ещё и в другой стране (не меняя географического местоположения) которую нам подменили болтун с алкашом!

Виталий Иванович Вербицкий

Моя родина тоже Советский Союз...

Алексей Филипченко

другой такой нет!

Просто Осень

Согласна.Спасибо за ответ.

Евгений Рогошевский

а дороги грязные

Евгений Рогошевский

так Руссы по берегам и селились)))) дороги-реки!)

Просто Осень

Грязные реки это плохо,а что же хорошее?

Евгений Рогошевский

реки чистые если не срать вних

Просто Осень

Получается что ничего хорошего у нас и нет?

Светлана

Мы в ней хорошие.

Klara Vinetskaya

Россия-Родина моя!НЕТ краше и милей!только враги могут поганить свою страну....за печеньки,как правило((((

Просто Осень

Молодцы,девочки!!!Приятно читать ваши ответы.Удачи Вам!

Гена Лозовой

я лучше промолчу

Просто Осень

Так,значит тоже как многие смотрите на Родину через чёрные очки!((

Гена Лозовой

уже не хочется смотреть-родины нет уже-так-одни мигранты

Татьяна Кузнецова

Хорошего ничего

Просто Осень

😟А что так?Тоже считаете родиной правительство?

Татьяна Кузнецова

Каждый народ получает то правительство,какого достоин

Просто Осень

Так, а в самой-то родине совсем нет для Вас ничего хорошего!?

Татьяна Кузнецова

А что вы понимаете под словом Родина,улица,дом где прошло детство?Собянин снес к чертовой матери,климатические параметры?Много стран с таким климатом.Речь?Так она меняется с каждым днем.Сколько появилось новых слов,что иногда напрягаешься,чтобы понять о чем речь идет.Поэтому я считаю что это просто СЛОВОБЛУДИЕ

Дима Фролков

Деваться некуда

Просто Осень

Вот пишу по-русски,отвечают тоже,а впечатление такое что не понимают слов в вопросе!!! Русским же языком написала что ХОРОШЕГО,а не плохого можете сказать!!! Если ничего так и напишите и всё!!!Ну вот что за ответ -деваться некуда!??? И это Вы относите к разряду ХОРОШЕГО!???

Дима Фролков

От хорошего не убежать,только к плохому(противоположному)

Ольга Голубева

Я люблю Россию!!!

Ольга Голубева

Хочу чтобы её не загадили !!!!

Ольга Голубева

Будем держаться вместе !!!

Виталий Коскин

Я здесь родился!

Просто Осень

🙂 Вот так вот!!!Спасибо за ответ.

Niemand Против Войны

Берёзки и Путин.

Александр Костин

Страна дураков.

Просто Осень

И это вы относите к разряду хорошего?

Александр Костин

Россия самая замечательная страна в мире,а вот опускают её ниже плинтуса дураки или слишком умные люди.

Просто Осень

Я спрашивала про хорошее,а про плохое и так говорят без вопросов,уже надоело.( Спасибо за ответ.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

моя Родина СССР

Просто Осень

Да,наш адрес Советский Союз!

Ис
Ислам

Врать не хорошо

Просто Осень

Надо понимать -ничего?😒

Zаиц Харофый

Ничего плохого.

Elchin Kuliyev

великая страна

Просто Осень

Что Вы имели ввиду -площадь или ещё что-то?

Elchin Kuliyev

народ

Олег

Любимая страна

Вера Star

НАША РОДИНА)))))

Просто Осень

Написано всё с заглавной буквы и всё понятно.Спасибо за ответ.

Вера Star

а песня у меня любимая "Я люблю тебя жизнь"

Просто Осень

Если уж речь зашла о России то мне очень нравится песня -Я люблю тебя,Рссия,дорогая наша Русь.

Поручик Ржевский

промолчу😇