¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А может Чебурашка была женщиной, у которой опухли уши от сказочек ее крокодила?

Ответы
Ме
Механик.

Нет там видно,половые признаки отсутствуют ,только Шапокляк в юбке, да и по злючности все гендерные признаки указывают ,она точно женщина.

Валерий Шилов

блин, что-то же автор выразил в мультфильме P.S. Если мужик с бабой ладят друг с другом, как герои этого мультфильма - они счастливые люди.

Валерий Шилов

Эти мультфильмы несли посыл доброты, закладывая позитивный "фундамент" в души детей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Изображены животными, а списаны с людей.

Максим Даскал

Думаю нет ! Так как они друзья ! А вот женьщина может быть вешолкой которая варит лапу чтоб ее крокодил ее развешивал! 🙂

Виктор Киселев

нет, в песне поется : я БЫЛ когда-то странной..., а значит мужского рода и уши у него опухли от чудес старухи Шапокляк 🙂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
такого нашли--если нет-то женского рода будет Чебурашиха!!!😺 🍁

Александр

Я в этом уверен..Просто тогда такое нельзя было писать для детей-то, вот автор и облек это..в иносказательную форму.

Ckorpc

да по любому была Просто иначе получается очень странно Что единственная женщина в мультике это ведьма шапокляк

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если обвиняет в своих ушах крокодила, к которому с такими ушами и пришла, то точно женщина)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А на фига?))) Колотить понты знанием слов?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Без меня достаточно нахватавшихся разных слов и корчащих умудренные лица)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы и без слов кормите лик папы римского 😃

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы и без слов кормите лик папы римского 😃

Юрий Баранчиков

Точно! Именно женщиной она и была! Потому как апельсины любила кушать и с крокодилом жила...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Порадуйтесь за вашу Чебурашку))

Юрий Баранчиков

У меня-крокодил!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит Чебурашка вы?

Юрий Баранчиков

Сосед- крокодил...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит вы сосед-Чебурашка😁

Владимир Волоха

Давайте небудем уродовать сущность ведь геи это не наше а америкосовская хрень без обид

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А при чем здесь геи вообще? Что, любимая тема? Подозрительно😁

Владимир Волоха

Чебурашка всю жизнь был мужского рода и делать из него телку это извращенное мышление коза

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сам ты коза озабоченная геями😆

Сергей Антипин

нее Чебурашка был мужчиной, на уши которого вешать любила лапшу его крокодилица))

Ви
Виталий

А может наоборот?Жена крокодил,целыми днями нудела на мужа и вот итог?

Sergio

Женщина, которая запустила себя до крайности. Ведь есть же эпиляция!)))

Олег Овечкин

По-моему Крокодил наоборот подобрал Чебурашку из телефонной будки...

Олег Овечкин

Не уверен, что в этой сказке были намеки на какие-то предпочтения...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О боже! Тут о сказке и речи нет 😁

Олег Овечкин

Ну тогда возможны любые варианты...

Ирина Горячева

Как было сказано, Чебурашка был нелегальных эмигрантов из Морокко

Владимир Шибнев

Не надо думать о себе лучше, чем есть на самом деле. Это вредно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не думайте о себе лучше, чем вы есть😁 а то мало ли😁

Мир

Так давайте перепишем сказку...на новый лад....Как сейчас модно

Милота))

Вот только сказки сочинять и подобны! Шахеризада отдыхает!

Николай Каляев

Конечно баба, - женщина любит ушами, вот её и создали такую !

Вера Попова

сначала были уши а потом крокодил,не перевирайте сказочку