Ирма Лаева

.......птицы без перьев - это динозавры?...))

Ответы
Го
Гор

Куры и индейки являются ближайшими родственниками летающих динозавров — общих предков всех птиц, исчезнувших с лица земли 66 млн лет назад. При этом ближайшими родственниками всех птиц из ныне живущих пернатых являются… крокодилы. Это открытие стало возможно благодаря международному исследовательскому проекту Avian Phylogenomics Consortium.

Го
Гор

так что можно сказать, спрашивая у близких: Пожарить вам потомка крокодила?))

Ирма Лаева

берите круче - потомка тиранозавра)))

Го
Гор

Курозавр! )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Заходит новый седелец в камеру, посмотрел на народ и говорит — Здарова драконы! Ну блатные не в понятках,что такое, кто такие драконы. Ну и разослали по тюрьме малявы объясните мол что за нафиг. Через время от самого авторитетного приходит ответ — Драконы это те же петухи только гребень до хвоста.

Се
Сергей

Кстати о птичках , вчера был в зоопарке , видел бегемота , очень большая жопа и не одного пера

Ирма Лаева

я поняла....настенный коврик?

Се
Сергей

Точно , над моей кроваткой

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Фи
Физик

Если верить истории, биологии и генетике, то да, птицы как раз произошли от динозавров.

К/
Корсун /Михаил

ДаЮ но не в большей степени, что отожравшиеся домашние кошки - тигры.

Уля

Ну почему же...это возможно и утка с яблоком вкусненько запеченная)

Вы
Вышеслав

птицы баз перьев это птенцы!))))))))))))) или яйца от птиц))))))))))))

Вы
Вышеслав

чёйто ты???

Ирма Лаева

а шо не так ?

Вы
Вышеслав

да усё так!

Ирма Лаева

намасте !🙏🪷

Вы
Вышеслав

на мази )))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Кто такие мухи , это птицы - птицы с волосатыми ногами ! 😸

Ирма Лаева

вот это даа....

Фе
Феникс*

.......птицы без перьев - это бабы, с куриными мозгами🤣😱

Ирма Лаева

ну, а мужики - это петухи

Фе
Феникс*

ага, хватает имбецилов у обоих полов‼️😱

Ирма Лаева

🤷‍♀️ наверное

Леонид Музафаров

Не совсем, динозавры были холоднокровными животными.

Александр Козлов

это человек.... бескрылая птица с плоскими когтями.

Одинокая Сволочь

Это почти готовая тушка для приготовления пищи...

Дрок Виктор

Нет. Это птицы без перьев. У динозавров чешуйки.

Ме
Меланья

осподи, ну почему вы такие интересные(рукалицо)

Александр Мальцев

Многие динозавры, похоже, были в перьях.

Александр Евченко

НЕТ ЭТО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ К ПРИГОТОВЛЕНИЮ

Александр Шебалин

Необязательно, бывают и цыплята табака.

Игорь Пономарёв

Это червяки... неудачно приземлились🤣

Олег Л0К0С

Динозавры были и пернатые, сам слышал))

Ал
Александр

Птица без перьев, любовь без крыльев...