Мария Софиенко

Вот не верю, что в 38-45 лет поголовно всем достойным холостякам свобода важнее счастливой жизни в семье! А как же дети, уютные вечера, возможность поговорить и знать, что поддержат?

Ответы · страница 3
Елена...

Машенька, ты конечно миленькая и ребеночка хочешь но не дави на них они этого не любят

Мария Софиенко

Ладно, сложу лапки и надену нимб.

Сергей Хрулёв

Иногда это перечисленное становится тяжелее одиночества. Ведь у жизни нет эталонов

Мишка Lakmus

Это в идеале, а в реальности не свобода, мешают по вечерам и поговорить не о чем

Мишка Lakmus

интересы отличаются, да у всех так , не парься, все живут не как в первый день знакомства 😉

Мишка Lakmus

ну вот, хорошее тоже есть 😉

Мария Софиенко

Ну я рада. А то расстроил было ))

Мишка Lakmus

Но этот 2-й брак будет последним 😉

Мария Софиенко

Ну хоть что-то постоянное в этом мире ))

Александр Сыктывкар

Кто вас НАУЧИЛ или СКАЗАЛ, что семейная жизнь СЧАСТЛИВАЯ??? ЭТО БЕШЕНЫЙ ТРУД!!!!

Мария Софиенко

Я знаю. Но когда он обоюдный и на общую пользу, приносит громадное удовлетворение. Особенно если не забывать про отдых и романтику))

Валерий Рудаков

им это уже не нужно--ОНИ привыкли к холостой жизни--у меня были такие знакомые

Мария Софиенко

М-да! Т.е. надо брать тепленьким сразу после развода )))

Валерий Рудаков

возможно--но это ещё зависит от совместно прожитого времени--чем ОН больше тем хуже

Валерий Рудаков

ОНО или ОН--время--промежуток--цикл--рамки--СУТЬ

Валерий Рудаков

даже очень)))

Дмитрий Кодачигов

а если нет возможности снова создать семью,что получается. уж лучше свобода

Дмитрий Кодачигов

с первой женой прожили 9 лет. нашла богатого ушла. со второй полгода. замотался с трезвяков вытаскивать. сейчас уж лучше одному

Мария Софиенко

Если не верить, что есть хорошие здоровые отношения, тогда да, одному лучше

Дмитрий Кодачигов

не получается. я слишком добрый

Мария Софиенко

Дело не в этом. Это же не единственная Ваша черта. Вы сами привлекаете к себе определённых женщин. Вам надо разобраться- почему и что-то подкорректировать в себе

Дмитрий Кодачигов

не знаю. коррекция в моем случае сложная штука

Мария Софиенко

Это для всех непросто. Вопрос, насколько хочется.

Дмитрий Кодачигов

хочется спокойной жизни в семье,но семьи не будет и детей тоже

Марина Чащина

да у них в этом возрасте начинается кризис среднего возраста вот и бесятся

Fedor Shkenev

Свобода-это очень приблизительное название того, что отстаивает холостяк.

Счастливый..

И правильно делаете..в молодости еще можно найти спутника..а годами нет..

Счастливый..

Вот поэтому нужно держаться вместе и не обращать на мелькие неприятности и жить хорошо..

Мария Софиенко

Не всегда получается. Хотя, не всегда и стараемся)

Счастливый..

У каждой семьи бывают мелькие неприятности..со стороны кажется вот идет идеальная семья..нет..такое не бывает..и победителем выходит только та семья которая это все преодолеет..

Счастливый..

Я один раз видел в поликлинике пришла пожилая пара..им наверно было больше 80 лет..она держала его за руку и гладила ее..у меня от умиление чуть слезы не пошли..Кто то один должен уступить в семье..и все будет прекрасно..

Мария Софиенко

Мои бабушка с дедушкой двоюродные до самой смерти в любви и согласии прожили. Правда, со своими внуками не сильно нянчились, зато все- друг для друга.

Счастливый..

Но все равно...разве не прекрасно..?

Мария Софиенко

Конечно прекрасно! Тоже хочется

Дмитрий Субачев

что то не помню чтобы меня кто то в чем то поддержал или хотя бы выслушал

Мария Софиенко

Сам поддерживаешь и выслушиваешь?

Дмитрий Субачев

уже не поддерживаю и не выслушиваю

Дмитрий Субачев

ну что сделаешь, мне тоже жалко 10 лет

Мария Софиенко

Дим, все впереди. За 10 лет тоже ведь много хорошего было. Все не зря.

Меченый Волк

Придется-поверить! Им дороже-бутылка и сосед-алкаш!))) И беседы-ни о чем!)))

Мария Софиенко

Ну, зато ни о чем заботиться не надо. С утра выпил- весь день свободен!

Любимчик Паша

Да сейчас не обязательно регистрировать отношения живут вместе и все

Мария Софиенко

38-45. Дальше в обе стороны не хочется.

Любимчик Паша

Ну знаешь я вот живу с девушкой 25 лет уже 6 лет)) просто она поняла что я серьезно отношусь к ней... И она живет у меня... а ты сразу занимаешься сексом с ними?

Мария Софиенко

Паш, я не засекаю. Бывает- никогда.

Любимчик Паша

Ну я только про то что было

Любимчик Паша

Просто часто когда мужчина быстро получает все что хочет ему становится не интересно. Тут надо быть хитрее

Дмитрий Фисюк

а что, в обществе стереотип сложился, что так настойчиво отстаиваете?

Мария Софиенко

Что отстаиваю? Семейное счастье? Оно в этом не нуждается. Или есть, или нет.

Дмитрий Фисюк

отстаиваете эту позицию, как будто в большинстве в обществе все думают по-другому. Я ж вам о том и говорю

Мария Софиенко

А, сформулировала не так. Ну извиняйте)

Дмитрий Фисюк

вот уж было б за что извиняться

Антон Стефанов

Кто поддержит? С кем говорить и о чем? Вы себе представляете как это?

Антон Стефанов

То есть как меняться? Уже стало не надо поговорить и обниматься?

Мария Софиенко

Надо. Но уже не только с женой))

Антон Стефанов

Шо же так? Отчего такой поворот?

Мария Софиенко

Это и с людьми иногда случается 😉

Антон Стефанов

Просто так это не случается. Может мужу чегото захотелось, чего у вас не было?

Владимир Юшин

Это все будет...потом,мужской век не долог...А еще у нас столько дел)))

Владимир Юшин

странно,видать вырос эгоист)))

Мария Софиенко

Да Бог судья. Мы справимся.

Владимир Юшин

Тогда удачи !Скоро учеба закончится и все станет лучше)))

Мария Софиенко

Она только началась. 1 курс)) . Вам удачи во всем!

Владимир Юшин

потихоньку помаленьку и не заметите)))

Александр Хробостов

Вы утверждаете что сюда применимы слова вроде: '...свободы не хочу!'

Мария Софиенко

Ни в коем разе. Кому нужны отношения, в которых как в клетке?

Александр Хробостов

Да? А я вообще-то готов согласиться с Вами по первому вопросу...

Мария Софиенко

Свобода-важнее, чем приходить с работы, зная, что тебя ждут и будут рады

Александр Хробостов

Вот! Что ждут и будут рады !!! А свобода - это ещё во многом состояние души...

Мария Софиенко

Конечно. Кто её может заполучить, да и надо ли? Когда человек с тобой рядом по доброй воле, это куда ценнее!

Александр Хробостов

Именно так! По доброй воле и это взаимно!

Александр Хробостов

Так точно! Хорошего Вам субботнего вечера!

Сёма Резинкин

ну и правильно........не верь..........кто вообще такую чушь..............несёт

Язва Вреднюкова

Вы правильно делаете, но...не надо, не разрушайте эти глупые понты

Мария Софиенко

Да понты и не разрушить. Пусть себе тешатся

Язва Вреднюкова

Ну...только настроение испортят и...воздух)

Мария Софиенко

Ну ведь мы- то с такими не общаемся? Зачем ненужные напряги?

Юрий Пронин

И зря,мужчине не так важно личное-ему очень важно общественное!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Для уютных вечеров в 38-45 лет нужно было чуточку раньше поумнеть.