Веселая Я

А правда,что алкоголь расширяет не только сосуды,но и круг неожиданных знакомств?🤔

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

....при алкогольном состоянии у человека не только расширяется сосуды , но и ускоряется кровообращения , и при таком состоянии контрольные функции за поведением человека выходит из своей "привычной коли" и отсюда начинается нечто не привычные (не неожиданные) "картины" (один из них как Вы отметили-неожиданные знакомства) , что чреваты с непредсказуемыми последствиями..,!! Вот почему имеет большое значение человеку даже при сильно алкогольном состоянии держать свой ум в под контроле , а таким качеством ни все владеют , а единичные люди -прошедшие спец . подготовки в этом направлении..,!!

Веселая Я

Спасибо. Очень понравился ответ

V/
V/S/G

Небо в полдень высокое светлое, жарким солнцем июньским согретое. Светло синее и очень глубокое, словно южное море далёкое. Я лежу на спине в сенокосном раю, на зелёной траве у земли на краю. Птицей вольной парю высоко в облаках, вижу скошенный луг, кос единый замах. Закрывая глаза, вижу космос ночной, светло-розовый свет между мной и тобой. Там мечта и любовь как земля и луна и приятная боль, на душе у меня. И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето, в котором целую нежно, твоё молодое тело.

Санбай Манибай

Святой Коран! «О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5/90-91). Значит кто пьет спиртное ---тот не человек --- а раб сатаны!7

Вл
Владимир

Интересно вот, что - крепко пьющие мужики, поддерживают между собой "приятельские" отношения, при этом, могут произвести впечатление "приличных" людей. В действительности, каждый из них по отдельности не представляет интерес ни в профессиональном, ни в человеческом планах.

Веселая Я

Не встречала таких

Вл
Владимир

Ну, это потому, что сами всегда слегка "навеселе".

Веселая Я

О,как!

На
Наталия

Однажды, я приволокла к себе домой Деда Мороза, который вообще не оворил на славянских языах (румынский актер оказался). В трезвом виде таког не сделаешь. Вся компания веселилась

Веселая Я

Есть что вспомнить!😁

На
Наталия

Клгда он снял бороду - оказалось, что паану вообще 19 лет!

Веселая Я

Здорово!

Хотт@быч

Правда,один раз крапко выпили,проснулся в поезде.На соседней полке сидит девушка и улыбается, я понять ни чего не могу ,куда еду.А она мне - А ты на мне жениться обещал вчера

Веселая Я

Ого!

Мятежный)

Однозначно)
Только в России, помимо шапошных знакомств, дружеских, приятельских, родственных и семейных уз, существует особый вид отношений - бухали вместе)))

Гамид

нет все не так...произходит деградация мозга, снижается его способность мыслить, извилины сглаживаются, снижает качество жизни, сужается потенциал человека.

Веселая Я

За один только раз?

Гамид

нет....по вашим суждениям мне показался что у вас опыт

Веселая Я

Ошибочка))

Гамид

вполне возможно...простите если не так

Yuri Kozhevatov

Привет...был(скорее всего)приятель, известный музыкант,пил,круг был так расширен,что подруг называл,,,девочка моя,,-поутру пару раз с именем ошибся...

Дмитрий Гущин

сидя дома, не расширяет. Мой отец пил много(26 января его не стало), из знакомых только работники с работ(он в двух местах работал) и родственники.

Веселая Я

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Дмитрий Гущин

да вечная...

Михаил Самойлов

Конечно расширят, тем болие что ты очень интересным собеседником станиш для полицейских, когда они тебя встретят во дворе в нетрезвом виде

Веселая Я

Ого!

Илья Сведюк

В некоторых ситуациях да.Например когда, считающая себя приличной, дама по пьяни вдруг оказывается в грязной луже в обществе алкоголика.

Веселая Я

Вай!Противно...

Илья Сведюк

Да, противно, но ведь и такое бывает.Слава богу, что редко.

Веселая Я

Хорошего Вам вечера😅

Илья Сведюк

Исполать Вам!

Wolf Werwolf

Это правда, а ещё алкоголь увеличивает возможность преждевременной смерти как от цироза печени, так и круга неожиданных знакомств...

Веселая Я

Вай!

Wolf Werwolf

Я что то сказал не правильно???

Вячеслав Кривёнок

Если серьезно, то алкоголь не расширяет сосуды а разжижает кровь... А вот алкоголь содержащие напитки могут расширять круг общения.

Веселая Я

уважаю ваше мнение

Галина Арабаджи

О,да! Я это познала,когда узнала Обсуждайку.И мне нравится!Прикалываюсь.И мне интересно!Раз в 3 дня дня я обязательно захожу сюда!

Веселая Я

Это хорошо

Ир
Ирина

Ну да! Алкоголь открывает талант сказочника и надо же сказки кому-то рассказывать🙂, вот ищет круг неожиданных знакомств

Веселая Я

Особенно здесь....😅

Саша Аут

Почему-то по русской традиции
Напороться нам нужно с уродами
Что б потом, избегая милиции
Возвращаться домой огородами.

Веселая Я

Так..да

Юр
Юрий

Конечно, правда. Можешь проснуться утром в окружении пяти мужиков. И не вспомнишь, что ты с ними делала вчера вечером.

Веселая Я

Вай!

Николай, М,

Это верно, однако, потом появляется головная боль не только от сузившихся сосудов, но и от неожиданных знакомых.🌹

Веселая Я

Ох,как все запутано!😁

Николай, М,

Вот вот☕

Николай, М,

Это верно, однако, потом появляется головная боль не только от сузившихся сосудов, но и от неожиданных знакомых.🌹

Веселая Я

Вай!😁