Веселая Я

А правда,что алкоголь расширяет не только сосуды,но и круг неожиданных знакомств?🤔

Ответы · страница 3
Зия Шарапчиев

не сказал бы,но завтра,кой кому шею сверну(образно),но все равно ему будет больно!

Зия Шарапчиев

Kapitan Nemo

Самое главное не переборщить..И нужно знать с кем пить, а с кем даже не начинать..

Юрий Смищук

Алкоголь наоборот сужает сосуды. Это обманный эффект. Расширяет только коньяк.

Веселая Я

А коньяк,что не содержит алкоголь?

Юрий Смищук

Он делается по другой системе. И единственный алкогольный продукт в любом количестве лекарство!!!!!

Веселая Я

Бум потреблять коньяк😁😁😁

Даниил Новиков

Правд если не бросить пить, как сосуды сократятся, так и сабутыльники отсеятся

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Язык развязывается ... вот и есть возможность познакомиться ... А что потом ???😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ... думать надо до приема алкоголя ..😀

Не
Невён-Невёныч

нет, только убивает, и если ты будешь много пить то ты здохнешь как твоя мать

Виктор Золотухин

При этом добавляет проблем и лишает здоровье через неожиданные знакомства

Андрей Андрей

думаю что да...................а от качества алкоголя еще и образованность друзей..

Al
Alex

Не знаю, но приключений на особые места, особенно женщине прибавить может.

Николай Симоненко

Только в большинстве случаев.Знакомства кончаются,с опустевшей бутылкой

Николай Симоненко

Что поделать,хорошо ещё если не подеруться.С новым знакомым😂

Веселая Я

Спасибо.Доброе утро.С Крещением.Тепла ,здоровья Вам

Игорь Коваленко

Знакомства могут довести только до подворотни. Пейте в одиночестве дома.

Игорь Коваленко

Подворотень много. Чем не туризм?

Николай

Нее, круг неожиданных знакомств после пьянки сразу же резко и сужается...

Андрон Шрайбикус

Я такими знакомствами в ментовке разжился в крайний раз, мама не горюй...

Андрон Шрайбикус

Зачем Вам знакомые майоры МВД Мурманска? Меня жена сдала, я видите ли в подъезде портвейн распивал. Она бы хоть спросила, с кем....

Андрон Шрайбикус

Да нет тут ничего интересного. Слесари и сварщики СРЗ 35. А там каждый второй дятел ФСБ. Уеду я отсюда в родную глухомань Рязанской области.

Андрон Шрайбикус

Да меня жизнь по Родине и не только так помотала, что я теперь жалею о печке русской у бабушке

Пятый Элемент (М)

да, жаль только что так и не вспомнят, с какими мужчинам и провели ночь.

Сергей

Нет. Не "...круг неожиданных знакомств...", а - круг общения по интересам!

Ол Райт

а также способствует попаданию в необычные места - в тюрьму например

Иринка Уварова

Редко присутствует алкоголь в моей жизни, да и люблю трезвый взгляд!)

Георгий Ламбоцкий

свободной самодостаточной личности никакой круг для этого не нужен

Георгий Ламбоцкий

Можете считать меня алкашом-социофобом, но только в одиночестве можно точно подобрать индивидуальную дозу, определить момент завершения процесса вливания и ни на что не отвлекаться от приема пищи, короче говоря - закуски.

Георгий Ламбоцкий

что именно? выпивать в одиночестве?

Веселая Я

Да.И в компании меру знаю😁

Георгий Ламбоцкий

Обычно я тоже знаю. Но вне компании эту меру проще контролировать.

Валерий Дягилев

А ещё развязывает языки даже немым😜😜