Ванильная Нежность

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, что бы протирать головки цилиндров. Скажите, мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойут мужские?

Ответы
Ол
Ольга

наоборот. это мужики хотят скрыть свои тайные желания, чтобы у женщин не было лишних козырей в рукаве. а женщины не любят рыжих женщин потому что те дерзкие

Аня Воякина

думаю все таки нужны женские. похоже что они обладают, какими то волшебными свойствами

Юлия Мезинова

нет, лучше пачку презервативов, чтоб муж спросил, для чего они тебе)))))

Мадиночка Абдуллина

тебе конечно же мужские)))раз ему женские

Айгуль Алиманова

Я думаю логичнее положить мужские

Алёнушка =) :*

хз, у меня и то мужа та нету)

Юля Кучер

мужские тоже сгодятся)))

Марина Серегина

мужиковские тож сойдут

Георгий Сысоев

смотря что протирать)))