Ирина Хомутова

как вы относитесь к корпоративным вечеринкам

Ответы
На
Надежда

Нормально, они были всегда, просто назывались - новогодний огонек, или торжественный вечер к празднику, коллектив собирался вместе, танцевали, отдыхали, разные конкурсы были, смех....было весело, просто сейчас придумали новое слово, вот и все...

Егор

Равнодушно же) Долго там не засиживаюсь, потому что после долгой работы в одном коллективе мне меньше всего хочется проводить свое свободное время с теми же людьми)

Ольга Пушкина

Положительно отношусь только в том случае, если хорошо знаю компанию и людей.В ином случае игнорирую.

Анна Ежеленко

Я к ним не отношусь) Во время таких вечеринок многие забывают что им еще здесь работать, и фуууу.

Светлана Матвеева

Негативно. Там проявляются самые низменные людские качества, а с ними еще дальше работать.

Николай Гринев

Нормально отношусь! Если без фанатизма и мордобоя, то коллектив становится дружнее.

Ciber_Hose Smit

Моим директорам не нравились такие мероприятия, как правило в последний раз...ЫЫЫ

Азамат Жетеев

так ничего, можно иногда побалдеть не смотря на должности и субординацию...

Лариса Вербитская

Положительно! Сотрудники открываются во всем своем спектре!!!

Константин Куприянов

Положительно. Там есть люди.... что для мизантропа - радость)))

Се
Сенпалия

Я никогда не видела. А папа ходил. Там они в бильярд играли.

Bob Marley

можно узнать истиное лицо коллег)) т.ч. положительно очень

Mascha*****

отрицательно, последний раз ушла со слезами на глазах

Евгений Карпов

Негативно ( только на природе и в своей компании )

Александр Знаменский

Сказать что отрицательно - ничего не сказать

Максим Иванов

Нормально...к безалкогольным только)) Не пью))

Александр Моргун

нормально но я большинство как домашний кот

Антон Бернацкий

Не знаю... Не был... Но рассказывают всякое...

Татьяна Цурикова

хорошо...главное все быть на одной " волне"

Та
Татьяна

спокойно...сама вынужденна их посещать.)))