Maks Tihon

Как вы относитесь к тому, что постоянно хотят обмануть ,продавая разную дрянь и сообщая об этим на этикетках очень мелким почерком ?

Ответы
Лена ***

ну наверно как и все против этого. но куда деваться?, если нормальным не дают развития , а гавно уже все заполонило....я уже замучалась , но скажу и Вам....если бы каждый относился к другому как к самому себе , но не было этого не чего...потому что было бы стыдно обманывать и убивать медленно такого как ты сам...

Ол
Ольга

Отрицательно. Но каждый человек все равно расплачивается за свои поступки, иначе не бывает

Любовь Белявская

Ну как вообще к такому очередному лохотронству можно относиться? Слов нет, одни маты)))

Кристина Мельниченко

нейтрально, уже привыкла к этому... правда жизни... как не прискорбно это звучит...

Газинур Кадышев

да не парься ты... скоро дрянь будут продавать вообще без надписей на этикетках!

Марина ********

КАК ГОВОРИТЬСЯ /НА РЫНКЕ ДВА ДУРАКА :ОДИН ПРОДАЕТ :ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ...

Марина ********

НО ОН НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ....ТАК ЧТО ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ....ОПТ ПОКУПАТЕЛЕМ.

Николай Шишкин

Тихо матерюсь, пытаясь прочитать, но иногда покупаю не читая.

Ольга Владыко

.......УЖАСНО....ОСОБЕННО, КОГДА СО ЗРЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ У ЛЮДЕЙ....!!!!

Константин Деркачев

это меня злит, как впрочем и придурки вступающие в МММ 2013

Ирина Черёмушкина(Резник)

Приходится читать мелкий почерк, что бы не брать дрянь...

Татьяна Макарская

нужно носить с собой очки и читать эту мелкую дрянь)))

Людмила Ардашева

Как ещё можно относиться??! Конечно же отрицательно!!

Наталья Чистова

свобода выбора: не хочешь дрянь - читай внимательно!

Maks Tihon

Но там зрен прочтешь так много и таким мелки мпочерком

Наталья Чистова

так не покупайте то, где много и мелким!

Maks Tihon

Это везде!Да еще и мелкими буквами на светлом фоне

Наталья Чистова

тогда - лупу на вооружение! очень многие с ними в магазин ходят, сама видела

Татьяна Степанова

Отношусь отрицательно, только что с этим сделаешь...

Альберт Мутыгуллин

Положительно-это приучает людей к внимательности.

Паша Данилов

Наказывать их надо. Запрещать продавать им вообще

Сергей Рузаев

читаю внимательно надписи на этикетках))

Александр Герасимов

отрецательно производители обнаглели

Тамара Припачкина

А сейчас разве можно купить не дрянь?

Ник 137

А я с собой лупу ношу...)

Maks Tihon

Вы не один так пишете..наблюдается тенденция

Тигра.

У мну 100% зрение...))))))))))