Ва
Валерия

Эрика,ты сиди и не скули,фото не скидываешь,на обезьяну похожа?В отличие от тебя у меня муж есть и он меня очень любит!Сиди и завидуй молча?

Ответы
Артём

не надо мне тут Эрику обижать -.-

Ва
Валерия

Хах... Так вот пусть она свой рот не открывает! Если начну её личную жизнь трогать и близких, то мало не покажется!

Артём

я не по себе, а по Вашим словам сужу

Ва
Валерия

Если судите по моим словам, то для начало надо было читать что ваша кукшка пишет! А потом заступаться! Всё удачи!!!

Марина

Эрика не умеет сидеть молча.

Ва
Валерия

А, ну тогда извиняюсь. Просто есть тут такие личности, которые заступаются не зная конфликта.

Марина

А я знаю, у меня с ней конфликт был. Еле утихомирила

Ва
Валерия

Она меня в ч/с кинула. (( Она меня этим ещё больше разозлила. ) И вас ещё успела задеть, ну она болтливая.

Марина

Хамила очень. Сначала пыталась доказать, что бешеные деньги зарабатывает, а когда я предположила как, очень разозлилась и начала хамить.

Ва
Валерия

😄 Это смешно, я бы тоже так предположила. )))) Вот плохо что я не могу узнать с какого она города, я бы ей голову оторвала, за то что она моего семимесячного сына трогает словами.

Aqshin Kerimov

хорошо))))

Ва
Валерия

Не суди строго, просто она задела за живое. 🙂

Константин Мирошников

да уж

Ва
Валерия

А не чего пасть открывать первой, в личную жизнь лесть, моего маленького сына словами трогать! Будь она с моего города, я бы вообще голову оторвала бы!

Константин Мирошников

успакойтесь выпейте валерианки

Ва
Валерия

Я спокойна! А вас заступник, никто не просил комментировать!