Football Nace

Помогите пожалуйста! Я всегда скачиваю и играю в игры! А скачиваю сейчас и при установке они не докачиваются а пишут то что не возможно записать на диск! Помогите умоляю!

Ответы
Инна Кабучая

Всё питушок,роскомнадзор протянул к тебе свои грязные руки,теперь ты будешь платить за весь контент,халява кончилась

Марина Барабанова

У вас диск перегружен. купите мощную флешь и качайте туда или сразу карту доп памяти

Эльза Скарлет

скорей всего на диске не осталось памяти или диск перегружен

Иришка Смолина

а после того,как закончите игру,удаляете из реестра?

Надежда Надина

Виталий, ты лучше на улице с друзьями побегай!

Сергей Иванов

Скидывайте на флешку. ..

Сергей Иванов

Или так...но жесткий диск должен быть в формате NTFS. ..

Сергей Иванов

Узнать только подключив к кому можно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

места мало

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

тогда не знаю..может формат какой нибудь не тот..или система

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

может...в ремонт сходите и спросите