Геннадий Сокровный

Что является причиной миграции южных народов в Европу и США ?

Ответы
Сергей Мирович

Если за юг принять мою родную Молдову, то это от того, что этот народ, постоянно живший в рабстве (не дословно принимайте), привык работать, а не думать. А так как работы нормальной в Молдове нет, то они мигрируют в цивилизованные страны. Думаю, что у других южных народов причина та же.

Елена Мамаева

а ещё бывает миграция белоруссов в Москву и Питер

Сергей Мирович

Какие ж они южане?

Елена Мамаева

множественные....

Геннадий Сокровный

Белорусы и украинцы свои.

Ахмед Тумышев

а ведь точно

Шеф Татарин (Самара)

уровень жизни намного выше в Европе и Америке, все это достигается не только из-за совершенных технологий, многое из-за откровенного грабежа отсталых стран, поэтому на уровне инстинкта народ бежит оттуда . где грабят

Геннадий Сокровный

Резонный, очень понятный ответ.

Таня Крят

уровень жизни у них выше, у меня много знакомых в Италии жалуются как им там тяжело, домой приедут (кошмар как можно здесь жить за такие деньги) и назад .

Геннадий Сокровный

Беспринципность правительств

Лина

идёт захват мира и это правильно с какой то стороны, развратная Европа, убийственная мораль, вырождение...а этим всё нипочём, у них другие приоритеты)

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Лина

да 😞

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Геннадий Сокровный

Друзья! мне сейчас пришла крамольная мысль о нашем с вами возведении нами нашей одиозной жизни в формат неполноценной , но вполне подходящей для нас безысходности. То есть , мы делаем нашу жизнь, сами того не понимая и не зная , что мы способны перестроить её целиком в позитивный формат. Как ?

Геннадий Сокровный

Беспринципная , близорукая политика правительств

Никита Зотов

Хабаровск? А как туда доехать? Как туда добраться безопасно, без пересадок и без проблем?

Галина Иванова

южных ... это каких? 😄... вообще-то ... ищут, где лучше живется... рыба- где глубже, человек - где лучше... Уровень жизни выше....

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Галина Иванова

увы...)

Лида Бавинова

безработица в основном и беззаконие А это уже самообман т.к второе процветает везде НУ кроме племён бесштанных 😉

Геннадий Сокровный

Беспринципная , близорукая политика правительств

Лида Бавинова

угу.

Realistka

Надоело работать на социальных паразитов, хотят сами быть социальными паразитами.

Танюша Веревкина

извините,так далеко мои мысли не часто заходят,об этом не успела подумать

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Танюша Веревкина

спасибо что просвятили

Геннадий Сокровный

ПросвЕтили

Танюша Веревкина

вроде 5 по русскому,как же так

Геннадий Сокровный

Тогда ты была внимательна, а здесь ,..

Танюша Веревкина

эх,моя каллиграфия меня подвела

Геннадий Сокровный

Нет, не каллиграфия тебя подвела, а простая невнимательность. )

Татьяна Евстигнеева

И в Россию в том числе.... Нищета и тяга к лучшей жизни!

Геннадий Сокровный

Беспринципная , близорукая политика правительств

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств стран где козлами отпущения они назначили свои народы.

Любовь Мурахина

везде хорошо,где нас нет. Мечты,надежды,планы.

Геннадий Сокровный

Сейчас я попал здесь на вторую атаку западной политики на Россию. Это расчёт на малограмотность и невежество россиян.

Любовь Мурахина

"южане" и на Урал прут - видимо, сплошь все академики...

Геннадий Сокровный

Нет - это они хотят стать академиками.

Алла ***

надежда на светлое будущее и легкие деньги

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Алла ***

Это можно сказать про очень многие страны, увы.

Мелик Мелик

НИЩЕТА, которую УСТРОИЛА Европопа и США...

Геннадий Сокровный

Мелик, может быть теперь смогу выкладывать стихи в Моём Мире , на моей странице.

Мелик Мелик

Я искал только что, но не нашёл.

Геннадий Сокровный

Там я под ником Родарий Пагенин

Мелик Мелик

ТАМ -- человеку -- 68 лет. Вас не нашёл!

Геннадий Сокровный

Какая разница, что там написано ?

Суссанна

отсутствие води и как следствие голод....

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств стран, где козлом отпущения они назначили свои народы.

Василий Клепцов

рыба ищет где глубже,человек где лучше

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Василий Клепцов

рыба ищет где глубже,человек где лучше

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Елена Канова

мотивация одна - финансовый достаток

Геннадий Сокровный

Если бы... Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Геннадий Сокровный

Если бы... Хапужная и лицемерная политика правительств цивилизованных стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.

Елена Канова

Возможно

Татьяна Лисовенко

это право каждого.жить там где хочет

Геннадий Сокровный

А мораль и нравственность не в счёт ?

Геннадий Сокровный

И право жить, как хочет )))

Татьяна Лисовенко

Вы считаете что в Европе живут аморальные люди и в США тоже)))

Геннадий Сокровный

Татьяна, европейцы в своих государствах у себя дома в отличие от приезжающих на хорошую лёгкую жизнь, которую сделали для себя граждане за многие столетия. Аморально ничего не делать для своей страны в своей стране, охаивать её .

Татьяна Лисовенко

Я в принципе согласна,где родился там и пригодился,но и те которые уезжают имеют право уехать,я не могу их осуждать,говоря гадости на свою страну они просто пытаются оправдать себя,а может у них не было выбора.Может Вы и правы ,скорей всего я не могу объективно ответить на вопрос)

Геннадий Сокровный

Представь себе, Татьяна, что ты сделала свою жт\

Маргарита Сагеева

Рыбка -где глубже, человек-где лучше

Геннадий Сокровный

Беспринципная , близорукая политика правительств

Маргарита Сагеева

не всем дано управлять. надо вводить матриархат...

Геннадий Сокровный

Уже постепенно вводится.

Маргарита Сагеева

Это правильно.... У нас руководитель- Татьяна Петровна... И мальчиков на работу не берёт.

Геннадий Сокровный

Это недальновидная политика работодательства. Вот тебе и матриархат.Получается - не в половом признаке дело.

Маргарита Сагеева

Наверное вы правы....

Изя Поцман

желание лучшей жизни... на халявку...

Геннадий Сокровный

Хапужная и лицемерная политика правительств стран ,где козлами отпущения они назначили свои народы.