Верный Друг ...

странное чувство - когда ты нищий ты грустишь что не можешь много позволить а когда ты богатый ты грустишь что не могут позволить это другие ...

Ответы
Николай Иванов

вы в этом уверены что все друганы нашего Президента богатейшие люди с утра до вечера грустят что граждане России не могут себе позволить такое же?

Верный Друг ...

я останавливаюсь перед тем кто нуждается - потому что я знаю что такое голод и знаю что такое богадство

Николай Иванов

вряд ли вы реально знаете что такое голод - типа блокадного Ленинграда и вряд ли вы реально знаете что такое богатство - типа Короля Таиланда.

Верный Друг ...

ну мозможно конечно но было дело когда я не ел и это даже не 90е вот так как то

Николай Иванов

очень тяжело могу себе представить в ССР или в России место где рацион питания как в немецком концлагере... Если вы его где то нашли то , ну вам не повезло. а так , голодать в СССР или в России... ну как то не верю.

Николай Иванов

я не знаю сколько вам лет. вы написали что ""и это даже не 90е "" Вот и предположил что вы могли голодать ещё при СССР....

Ag
Agafon

надо помогать друг другу..;)
у друзей подобных сложностей нет.., котёл то общий, и все друг друга дополняют...

Ag
Agafon

ещё древние китайцы говорили:
"что бы иметь друзей, надо самому быть другом". 😉 ))

Ag
Agafon

...)) и в еде..;) ))

Верный Друг ...

ооо шире круг ... я люблю под ... подражать некоторым

Ag
Agafon

...) когда собираешь всю "толпу", надо их кормить..))
для этого надо грамотно организовать, чтобы всем и всего хватило, что бы не обламываться никому, тем более в условиях ограниченных возможностей..)

Верный Друг ...

ты бы знал с кем говорил - король квестов приключений жоского харда ... еда всегда есть а если нету мы добудим

Ag
Agafon

...)) времена другие настали, все облагораживаются..;) ))
добыть не сложно, главное не огорчить ни кого..;)

Аглая

Богатый об них не думают

Верный Друг ...

знаете ... думал думаю и буду делится