Александр Захаров

Существуют хорошие качесива человека и плохие недостатки, надо ли скурпулезно уточнять, какие качества лучше, а какие недостатки хуже?

Ответы
Мисс

а равновесие бывает?

Александр Захаров

Бывает, наверное, но ваша весов перевешивает, демон берет вверх. Например люди не понимают, что тешат своего зреющего демона, выдавая близкие домыслы о Боге за истину.

Мисс

вы-язычник?

Александр Захаров

Это близкая мне сегодня версия устройства мира, но не завтра, по Гегелю

Мисс

у вас каждый раз новые открытия?каждый день?

Александр Захаров

Ну не каждый день, вот буду больше читать, буд находить больше открытий, так мой ум устроен и развился

Мисс

а что вы читаете?

Александр Захаров

Пока нет времени, но читаю труды мыслителей