Всегда Рядом

🖼 Почему мужчины не понимают намеков?🤔

Ответы · страница 2
Влад Паладин

Они всё понимают, только трудно объяснить жене, что ты пошёл к любовнице просто включить обогреватель...😂😂

Всегда Рядом

К любовнице не надо.Ходок!😏

Влад Паладин

Ну женщина которой холодно, как правило сама ищет обогреватель, так кто ходок..?! 😂😂

Всегда Рядом

Женщина сама сказала?🤔

Влад Паладин

Так всё в вопросе...😂

Сергей Шугаев

Потому что женщины более тонкие существа, а мужчины слишком грубые (за некоторыми исключениями)... 😀

Ир
Ирэн🍃

Потому что они с Марса, мы же с Венеры. Так что лучше говорить прямо нашим мужчинам о своих желаниях )

Ко
Костя

Какие то приду-урки этому женщин научили. И теперь они думают что так выглядят умными! :)) 🤣🤣🤣🤭🥳

Страшненький Я.

Потому что у женщин всегда на готове 2 прямо противоположных варианта развития одного намёка 😁

Оксана Мельниченко

боюсь, в данной хохме, вы сами не поняли мужского намёка - отвали, старушка, я в печали ✌️🤣

Всегда Рядом

В данном контексте каждый видит то, что хочет видеть.

Хронит Бронхический

Да всё мы понимаем, вы сами виноваты - не пристаёшь - "козёл"...пристаёшь - КАРАУЛ!...ХАРАСМЕНТ!

Александр Жданов

дело в том, что за намеками всегда есть действия, к которым мужчинам, как правило, не готов.

Го
Гор

я бы тоже такой намек не понял бы -нужно больше информации)) в каком виде она это сказала.

Пётр Ермаков

Потому,что у отдельных мужчин барахлит выключатель и ему приходится включать "дурачка"

Всегда Рядом

😅 Видимо так.

Хитрый Котяра *

что б потом не упрекали в двусмысленности., поэтому нужно четко и конкретно озвучивать

Всегда Рядом

О как!

Хитрый Котяра *

так и только так

Ва
Валентин

Может потому, что иногда женские намёки похожи на описание товаров с Алиэкспресс? 🙃

Зов Древних

Знаешь, с повседневными заботами не очень-то хочется быть телепатом для кого-то

Игорь

Это ведь у вас интуиция. А у нас, сиволапых, логика🤷‍♂️ как же вас поймёшь!) 😉

Всегда Рядом

Привет. Игорь! От тебя не ожидала.🤣

Игорь

Привет! Ну, я же обобщаю)) 😉🌹

R.

Очень хорошо понимают, просто лозунг такой.....(не подаваться на провокацию)) 😁

R.

😁🌹😍😘

Игорёк Zov

А мужчина теплее всяких обогревателей ! 🙂👍 ....Как в квартире холодно-то )))🤭

Всегда Рядом

))))) Любимый мужчина! Только любимый.

Уб
Убийца

Самый лучший намёк,это если она голая перед ним встанет и скажет..Я ЗАМЁРЗЛА

Всегда Рядом

Иначе никак?

Уб
Убийца

Торг тут не уместен...✊..и по столу каааак...

Уб
Убийца

Не надо так зенки выпячивать..

Ин
Интеллигент

Мы всё понимаем, специально тянем время,чтобы усилить женский аппетит)) 😂

На
Надежда

Мужчины не пользуются и не понимают намеков....у них всегда, или да или нет..

Александр Захаров

У них другая половина мозга развита, у меня вот две, но иногда не доходит.