Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 10
Игорь Ласкин

как вы себя ведете как вас оценивают хотите чтобы вам пускали в глаза пыль?

Борис Лепнев

это если в пылесосе в обратную сторону тягу запустить... тогда любой сможет

Boris Loiferman

я не пускаю пыль в глаза. я говорю то что думаю точнее то что внушает мне Б-г

Валерий Сидорков

Некоторые могут и аккуратно, чтобы не повредить макияж, смахнуть эту пыль.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

нет макияжа, не пользуюсь им.

Валерий Сидорков

Хотя бы с ресниц, чтоб в глаза не попала...

Татьяна Семилетова

Хорошо, если всего лишь пыль в глаза, а то могут и камней в огород накидать)

Ольга Прушенова

Я после Вашего вопроса оглянулась вокруг, пришла к выводу: В основном, да...

Ольга Миронова

Нет, у меня вот например, столько пыли, чтоб до глаз долетела- нет :((((((((((((((((

Игорь Куликов

Да сейчас это модно, ничего из себя не предстовлять, а пыли и гонора полно!

Иван Тюников

Да как сказать. Надо уметь разглядеть нужное за дымовой (пылевой завесой).

Лена Скиба

Нет. Встречаются люди с чистым, бес корыстным сердцем, но они у Вы единицы.

Vladislava Solozhenceva

Люди способны на все..но пускать пыль в глаза у них лучше всего получается

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

нет! многие умеют брызгать в глаза любой распылитель... хоть лак для волос!

Михаил Бедарев

кто то да!!! но я себя не отношу к этим, живу и поступаю по совести и чести!!!

Михаил Бедарев

ВЫ ПРАВЫ!!! ПРАВИЛЬНЕЙ СКАЗАТЬ НИ КОГДА НЕ ВЕЗЛО, НО Я ВСЁ РАВНО ВЕРЮ ЛЮДЯМ, ВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ, НО УВЫ ПОКА НЕ ВСТРЕТИЛ РОДНУЮ ДУШУ, ВЕРНЕЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ, ХОТЯ Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЛО В ДРУГОМ, ПРОСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГИМ, НО Я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ЕЁ И ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!! ИЗВИНИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ!!!

Светлана Цельмер

Не там искали )) или не искали совсем))

Михаил Бедарев

ИСКАЛИ И МНОГО И ДОЛГО!!! СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!! ИЗВИНИТЕ!!

Дмитрий Коршунов

Некоторые еще и могут что-то сделать... Например я сегодня диван починил...

произвести хорошее впечатление нежели раскрыться как есть, большинство.

Котлогазстрой Сибай

А Елена Елена-это имя и фамилия или имя и отчество или это про ваш вопрос?

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

Нет! Откровения в этом мире достаточно, только не все его смогут вынести.

Анна

Но иногда есть глаза очень зажигательные..там не только...пускание пыли...

Reverse Side

Не только! Могут еще махать на все рукой, смотреть сквозь пальцы ...и т.д. 🙂

Галина Малей

Нет, не все. Я, например, пишу всегда искренне и все, что думаю и чувствую.