Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 12
Вячеслав Заграй

Не понятно абсолютно, к чему задан этот вопрос ?
У вас что, "пригорело" ?

Kan Bogdan

Время такое, не соврешь не проживешь., я применительно к государству...

Вера Шагалина

Чего же то они и пыльные и не мытые что ли? Где пыли то столько у всех?...

Арсений Иванов

Нет. Некоторые могут еще и насрать. Прошу простить за мой французский.

Владимир Жигальцов

Не все, только целеустремленные!))))) Попробуйте сами - получится у Вас?

Анастасия Яфарова

А ВЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ НА ЭТОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ И ТОГДА ЕЕ ПЕРЕСТАНУТ ПУСКАТЬ

Евгения Трегубенко

Не все,зря напрягаться не нужно.Некоторые могут очень многое хорошее

Элина Сидорова

не всегда. Есть достаточно конкретные люди...но их к сожалению,мало....

Марина Овчарова

нет ни все есть и чистота в мыслях если не хочешь обидеть кого-нибудь

Владимир Гутин

Большинство, да... лично я , парень скромный , отношусь к меньшинству...

Марина Шаныгина

Не правда. Начни с себя, людям (особенно самым близким) надо доверять.

Madj Bomadjuara

а я заболтать могу, и защекотать могу до слез, главное не переборщить

Ва
Валентина

Не только! Еще могут лапшу на уши вешать,понты колотить,бить баклуши!

Елена Немо

ну, почему же.. некоторые пускают в глаза "Сирень 12" или "Черёмуха 6М"...

Yu
Yulianochka77

Да нет, для этого надо быть хитрым,смекалистым, а да еще уметь врать..

Валерия Борисенко

Конечно, в нете этим только и занимаются. Хотя и в жизни часто так же.

Artur Murashev

есть многое на свете, друг Горацио, что кроме пыли запустить в глаза!

Алёна Козак

Стараюсь этого не замечать. Каждый по своему старается выделиться...

Олег Захаров

Нет только рекламщики, а многие другие люди работают по настоящему!

Вячеслав Лебеднов

Только один раз,а дальше - уже скучно,потому что понятно что к чему...