Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 18
Елена Самарина

У кого-то есть что пускать, а кто-то и без пыли хорошо живет 🙂

Антонина Петрыкина

нет....но иногда пыль в глаза- очень нужный маркетинговый ход

Оленька =]]

Думаю что не все)научитесь видеть в людях не только плохое,,,

Kr
Kreditor

Поверье, еслибы пыль была золотая, все только бы ее собирали

Олеся Спиро

я бы сказала что не все могут не только пыль в глаза пускать,

Анна Окулова

Совсем нет, остались на земле еще честные и порядочные люди!

Timur Aimurzin

Не все, остались еще те, кто может не только пыль. но и грязь)

Просто Я

Почему только пыль,можем и туман нагнать и лапши навешать!!!

А!
Андрей !!!

нет, ещё мозги пудрить и лапшу вешать и рай в шалаше обещать

Демьян Гавриченко

из пыли земля состоит и мы на ней живём что бы стать лучше....

Андрей Дебнарёв

некоторые еще и лапшу вешают, в неограниченном колличестве

Pe
Pestiha

вернее будет сказано - выдавать желаемое за действительное

Руссо

Со всеми не пооткровенничаешь. И вообще, все относительно...

Станислав Смирнов

Нет! Ещё "дуть в уши", "пускать порожняк","молоть ерунду" и.т.д.

Глеб Ульихин

нет не все,просто некоторым везет что таких людей замечают)

Валера Четвёркин

конечно нет, еще и лапшу развешивать, и кроликов разводить.

Лена

Валера, как они тебя будут радовать!!! Это что то...

Валера Четвёркин

пока еще не представляю!, но дед будет суровый.

Лена

Да, ладно, суровый. Ты себе даже не представляешь, как любишь внуков . Моя из меня веревки вьет, а я радуюсь.

Валера Четвёркин

А может это уже социальное?

Лена

Скорее всего да

Павел Шило

Что они только Вам пыль в глаза , а замуж не берут вот беда...

Павел Шило

Всё можно не бойся мама ругать не будет.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Да фу на вас! Не поняла я,про что вы!

Павел Шило

Ну хватить уже сопротивляться пора уже похоти поддаться.

Павел Шило

Менссссссррррррррууууууууубббббббаааааааацццццццццццииииииии.

Павел Шило

Ну всё я уже писать кончаю --- пойду попью чаю. серьёзно без обману.

Наталья Смирнова

Не согласна с вами. Для лапши придумали вилку, а пыли - очки.

Олег Шаталов

не все...........только зрячие и кто знает откуда она берется !!!

Юсуф Богатырёв

нет они еще могут кулак в глаз пускать и слезоточивый газ 😄