Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Все могут только пыль в глаза пускать, да?

Ответы · страница 2
Александр Костенко

Скажем так: мы все почти все время только этим и занимаемся, создавая "образ себя в головах других людей", но МОЖЕМ мы не только это. Мы можем быть честными, но для этого нужно перестать бояться.

Ираида Куршубадзе

Да нет, способностей существенно больше, просто вам, видимо, не пришлось столкнуться! Кашу заварить, лапшу навешать, истерику закатить, масла в огонь подлить, из пустого в порожнее перелить...

Виктория Кадушина

Дорогая Лена, Вы, почти правы. Есть еще и деловые люди, так им некогда эту пыль пускать. Они должны насытить орду пылителей и услышать вслед, какие делатели непрактичные и наивные.

Юрий

Женские грезы. А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... — Весы подойдут?

Светлана Рехвальская

если кроме пыли ничего нет... но есть люди, несущие освежение, они как росинки, как летний дождик... и пыль уберут, и глаза промоют, и дышать по новому начинаешь!!!

Любовь Овчинникова

Мне кажется, что обобщать не стоит. Когда нам встречается в жизни непорядочный человек, это не значит, что все такие. Мы все разные. И хороших людей больше.

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Нет, некоторые еще: и лицемерят, нагло лгут, (даже извиняюсь за выражение), смердят, но есть и чистые мысли и открытые души, их немного, но они точно есть!

Александр Деревянных

Ходи в очках и безопасней будет,а когда снимешь их поймёшь-есть пыль в глазах,иль нет её,ведь всё не важно-пыль то будет или огонь в глазах его зажжёшь

Людмила

Чтобы пыль в глаза пускать, надо где-то ее взять. Если в доме много пыли, значит вы давно не мыли. Если дома кругом грязь, как же пыль в глаза пускать... )

Михаил Штрейс

Не все. Если Вам важен человек, то Вы никогда не будете этого делать. Все зависит от вашего отношения к конкретной ситуации и конкретному человеку.

Лилия Замулаева

Ну почему? Есть и просто хорошие люди, но нас очень немного, хотя может нет возможности увидеть больше хороших людей если сидеть за компьютером?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Возможно!* Я нет !!!* С днём Женского Счастья и Цветущей Любви, всех Благ и Удачи Вам Елена во Всём и всегда, без Исключений!!!* С Уважением Олег !* 🙂

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Благодарю Вас Искренне !!!* Милый Человечек !!!* 🙂

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А меня за что благодарите? 😞

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

За то, что Вы есть, за то, что Вы Женщина, за то, что Вы подняли Истинный вопрос, за то, что Вы сделали мне приятно и поделились своей Добротой, за Всё и Просто так, Созидатель !!!* 🙂

}{Уй Меня Забанят

дома из бревна под ключ их цены - http://vk.com/doma_iz_brevna_pod_kluch_ih_zeny
дома из бревна проекты - http://vk.com/doma_iz_dereva_proekty
дома из бревна фото - http://vk.com/doma_iz_brevna_foto

Вячеслав Демидович

От слова "пыль" появилось слово "пыльца" и далее "нектар" и т.д. А вообще то не все перестраиваются из мира мечты юности в мире взрослой жизни.

Сергей Хворов

Пыль бывает разная - и цементная, и звёздная, и ..... Вам какую пустить?????????????????????? А я не пускаю - смотрите http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - - - и без рафоса

Вова Атякшев

это как ---взял муки на торелочку вышел где народу побольше и покричал Люди!! Ллюди!! смотрите!! и потом дуешь с тарелочки в глаза каждому??!

Шишенин Евгений

Нет на ландровери летом по сельской дороге.

Вова Атякшев

😄 тогда громко сигалить и газавать надо чтоб народ любознательный выбегал посмотреть-почихать

Юлия

это видимо вы общаетесь с такими..я например таких и не встречала..все самодостаточные и ничем не кичаться и не якают и пыль не пускают

Валерий Иванов

Это мы пытаемся быть лучше, чем есть на самом деле. Ведь и ты такая. Мы зеркалим тебя! Ты попросила нас об это ещё до прихода в Этот Мир.

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

не стоит быть такими категоричными...пыль в глаза могут пускать все... просто все это делают в разных целях и не всегда это плохо)

Eduard Burmak

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Я вашу фразу запишу и себе оставлю 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹