Валерий Сумский

Как наказать малыша, который обосрался в бассейне? Негодяй (год и 4 месяца)?

–12
Ответы
Майя Петрова

Никак. Мал ещё, чтоб отвечать за свои поступки... Не дотерпел, не успел выйти из бассейна и сесть на горшок

Валерий Сумский

Ой, да. Но всё равно нехорошо. Бассейн большой, хотя и детский. Воды на 20 куб. м, может больше

Галина

Не таскать в большой бассейн и родителей оштрафовать . чтобы знали куда ребенка привели .

Галина

Плохо ,если это слово освоил , тогда вам обоим придется заново работать ,чтобы сын полюбил вас обоих .

Валерий Сумский

У нас это первый ребёнок, который появился когда мне было почти 47, а ей почти 42

Галина

тогда вполне понятно . . а сейчас сколько ?.

Валерий Сумский

Считай.. Вопрос выше

Галина

извините за бестактность .

Волга

Надо было терпеливо приучать к горшку ещё с пелёнок. Памперсы многим жизнь подпортили

Волга

В первую очередь учили самостоятельности

Валерий Сумский

В год и 4 месяца?

Волга

Гораздо раньше

Валерий Сумский

А как? Поделись опытом? А то как прабабушка, почти до 90 лет дожила, но тайну унесла с собой...

Волга

Сначала ловили момент над горшком держали, потом сажали, потом сама стала ходить и даже относить его в туалет. Терпение и внимание. Вот и весь секрет.Памперсы только в поликлинику надевали или на прогулку зимой.

..
...

Лучшее наказание в данном случае - это папашу веслом по башке треснуть

Ринат Фамутдинов

Себя представь в таком возрасте! Обделался? Иди накажи себя сам!!!

Валерий Сумский

Бассейн детский, но большой. Наверное, 20 куб м воды, не меньше

Ринат Фамутдинов

Не про себя, институтский друг страшно боялся воды. В детстве раннем чуть не утонул и с тех пор боится!!!

Е. К.

Да он же маленький, поговорите, обьясните, только спокойно.

Е. К.

?

Валерий Сумский

У нас первый

Е. К.

Двое

Валерий Сумский

Я тоже второго хочу, но ей уже 43

Е. К.

Если менопауза еще не наступила, вполне может еще родить.если конечно захочет. Удачи Вам!

Мисс

что за бред..наказать..в год дети еще мало что понимают

Мисс

вы сразу ушли после инциндента?

Валерий Сумский

Конечно, сотрудники бассейна в курсе происшествия...

Мисс

и что теперь не будете ходить в бассейн?

Мисс

почему вы постоянно шлете фото маленького ребенка всем налево-направо?

Александр Грызлов

Не надо, сходите с ним, пусть плавает, молодец он

Александр Грызлов

Прекрасный мальчик

Валерий Сумский

Вообще да...Не болеет, кричит мало, по ночам даёт спать. Но, вот, случай был на этой неделе.

Любовь Вотинцева

Родителей надо наказывать а не малыша !!!

Валерий Сумский

За что? Что не так делали? Как могли предупредить?

Любовь Вотинцева

НА горшок посадили какай он ребёнок что с него взять наказывать ни в коем случае нельзя !

Валерий Сумский

Лишили его творога и йогурта...

Александр Петрович Кудрявцев

боже милостивый накажите лучше бассейн

Николай Ntv

И со взрослыми многое бывает. Нельзя.

Валерий Сумский

А как это называется?

Наталия Каменных

да никак, считай, что это как благоденствие, это же твой РЕБЕНОК, с ума сойти

Валерий Сумский

В целом, хороший малыш, конечно. Не болеет, по ночам кричит крайне редко. И даёт спать. Правда, много ест

Наталия Каменных

Идеал, тьфу, тьфу, тьфу, не дай Бог сглазить. Это здорово, Валера, счастья Вам

Валерий Сумский

Спасибо.

Le
Lexxx

Родитель у малыша точно пизданутый

Валерий Сумский

Как поступил бы сам?

Le
Lexxx

Сам бы подобную хуету здесь не писал)

Валерий Сумский

Разумно, однако.

Пан Квинто

возьми его за ноги и ебани об пол.

Валерий Сумский

Так грех...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сумской по тебе соц опека плачет

Валерий Сумский

Бассейн хоть и детский, но большой. Воды около 20 куб м.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Точно плачет

Валерий Сумский

Представляешь, и всю воду менять.... Выкачивать, наливать.. Простой бассейна.

Людмила Канивец

Как так можно писать о ребенке?!

Валерий Сумский

А как надо?

13-Я

заставь убрать всё и постирать

Валерий Сумский

Столько воды испортил

13-Я

зачем ты размножаешься? 😬

Валерий Сумский

Не запрещено. Заходи, помогу.. если что..

13-Я

фууу 🤮

Валерий Сумский

Тогда просто так заходи. Выпьем, окультуримся

Зд
Здравствуйте

Он еще нихрена не понимает

Валерий Сумский

Ой, не скажи. Кнопку уже нажимает, чтоб открыть "зайца" с соком. А когда сока нет, то "зайца" приносит нам для пополнения

Зд
Здравствуйте

Ну,это иное...а сигнала посрать неведомо,если особенно подгузники носит

Валерий Сумский

Да, в подгузниках ещё. Горшок пока не прошёл...

Зд
Здравствуйте

Ну,вот поэтому...маловат для анализа,да и подгузники это подлая штука,надо отучать

Друг

Если малыш, то обкакался.

Валерий Сумский

Пусть так...

Друг

И как наказали?)

Валерий Сумский

Терерь Без компота, творога, сметаны и мяса..

Друг

Жути какие))

Валерий Сумский

А как надо?

Селезнёва)

А надо трусики надевать)

Валерий Сумский

Не помогли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Родителей наказать надо.

Пани Тася

Конечно, у ребенка такая "авария" , ему самому плохо, и что-то возможно с желудком, или просто недосмотр он же млаенький совсем Значит, в бассейн его сообразили запихнуть (это, конечно, польза для здоровья ), а проследить за его самочувствием не сподобились И , главное, сразу речь о НАКАЗАНИИ, с себя надо начать👹👎

Валерий Сумский

Бассейн хоть и детский, но большой. Около 20 куб м воды. Такую ёмкость с водой испортить...

Пани Тася

Да какая на хер разница, заменят, это их работа на случаи форс мажора О ребенке прежде всего надо думать, как ему реально плохо О, кажется, это тупиковый разговор, сорри и всех благ 1

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Штраф с родителей в соответствии с размером бассейна.

Ирина Отставнова Кочнева

Никак. Перетерпите

Валерий Сумский

Придётся, увы