Оксана Бабяк

Жизнь - это курятник, в котором каждый пытается сесть повыше, съесть побольше, столкнуть ближнего, обосрать нижнего.

Ответы
Алия Молдобаева

Как же несправедливо)) поверьте все не так как кажется, если проявите человечность однажды, оно к вам вернется и поверьте чем чаще вы отдаете, тем больше получаете

Эд Aygevardiyan

О Оксана , ты же женщина ... и при том очень хорошая ... можно было где то писать так например .... обо ***ть ...примерно ... я тыак думаю

Дмитрий Майорников

страшные ты вещи видишь) поменяй мировозрение и будет все по другому. душа это отражение окружаещего мира

Артур Баталов

Разумный человек должен задать себе вопрос: "Как так случилось, что он оказался в этом курятнике"

Са
Саша

ну это тебе так кажется,есть и приятные моменты Петушку давать и деток воспитывать

Андрианова Нина

не всегда так. бывает,-сидят на одном насесте и обсуждают обоюдоинтересную тему

(((=

ой .....нет!( такого во мне , и никогда не будет , потому что сама не хочу .....((((

Михаил Жуган

Лучше жить в шалаше с милым. Курятник всё равно взорвут, рано или поздно...

Сергей Филиппович

И ещё успевает пролезть во власть ,что-бы ,и поиздеваться в сласть.

Ильшат Альмухаметов

Тяжело Вам приходится жить с таким миропониманием и во зрением.)

Ak
Ak-1959

чисто западный взгляд на жизнь(который пытаются привить у нас)

Hax Wanted

Не совсем так, просто у каждого свои шкурные интересы 🙂

Анастасия Крюкова

С волками жить-по волчьи выть. Такова жизнь к сожалению

Каролина Станкевич

выживает сильнейший) Эволюция стественного отбора

Andy_Ratt

Тогда уж лучше крысой, на этом празднике жизни..

Марина

Ты хочешь быть главной курицей? Мне тебя жаль

Олег Мирошниченко

а еще есть петухи,которые хотят всех подмять

Ольга Фёдорова

Ну, это Вы зря. Курятники тоже бывают разные.

Елена Лукашёва

к сожалению в большинстве случаев это так(

Владимир Балицкий

надо выбираться наверх а то оборуд другие