Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И снова регулярно читаю: "Ну почему столько злых завистливых людей вокруг?!") И снова у меня сомнения: А правильно ли я живу?)))))

Ответы · страница 4
Надежда Шкред

Каждый живет как хочет, конечно соблюдая некоторые правила общежития.

Радистка Кэт

не сомневайтесь) живите как можете) не стоит прогибаться под этот мир)

Ludmila Oriekhova

Каждый человек имеет право на жизнь, и на ошибки, но лучше их избежать

Ольга Пинегина

Думаю, вы зрите в корень. Это не люди злые, это ваш взгляд на них такой

Галина Бурякова

если увидеть в людях что то хорошее то злых станет на порядки меньше

Лариса Поломошнова

Да были они во все времена! И это хорошо, если вы им не уподобляетесь!

Просто Осень

Да никто правильно не живёт,все грешные,так что не заморачивайтесь.

Просто Осень

А когда он был чему-то рад?Всем и всеми недоволен начиная с Путина и заканчивая снегом зимой.

А я думаю потому что он безгрешен))

Просто Осень

Вот и замечательно,народ в рай и попадёт.

)))Так выходит если верить его сетованиям))

Просто Осень

Ура,мы с вами народ стало быть попадём в рай правильно или неправильно проживем жизнь.

))Правда. я не очень и сетую))) Может не такой уж и праведник)) Но за народ радостно)

Кристина Коренец

Человек, как правило притягивает то, что сам из себя представляет!!!

Евгения Солнце

потому что вокруг вас нет " столько злых завистливых людей вокруг"?

Евгения Солнце

если бы это меня задевало то да... а если бы мне это было бы как то никак , то я бы даже здесь об этом просто не упоминала!

В Вашем замечании есть здравое зерно!)) Извините))))

Евгения Солнце

ой ! вы не отняли у меня время а вы помогли его скоротать))

Евгения Солнце

Тогда вам огромное Спасибо!))

Юрий Юрченко

Если дожили до этого возраста, значит правильно. Могло быть и хуже.

Нет ну погодите Вы же тоже не мальчик!)))))

Юрий Юрченко

И что? Разве девочка сказала бы лучше?

Это вряд ли)) девочки такие тупые....)))))

Валерий Воронков

не переживайте, это подразумевается прекраснейшая половина людей

Ольга Просто

В сомненьях лучше вечно жить, чем зеленеть от зависти и злости.😉

Николай Богомазов

Если нет зависти и злости то правильно. Пусть гавкают. Это их удел.

Олеся Павленко

Без сомнений!!!))) правильно!!! Пусть завидуют....зависть это порок!!!)

Олеся Павленко

Неееее )))просто говорят что не стоит упоминать его в суе))))

О боже!!!Не слушайте их,им бы только производить на людей впечатление тем что им якобы доступны какие-то высшие тайные знания--это разновидность самоутверждения и способ доминирования,на самом деле это всё пустое,и сами они большей частью пустышки)))

Олеся Павленко

)))) ну возможно)) скорее вы правы))

Тамара Гончарова

Значит, ПРАВИЛЬНО! Есть на что злиться и чему завидавать! МОЛОДЕЦ!

Людмила Преснякова

Александр уверена вы правильно живете у Вас написано это на лице

)))Спасибо)) Я Вас раньше не видел в спрашивалке))

Людмила Преснякова

я новенькая Удачи Вам и всех благ

Ва
Валентина

Хороший вопрос.Хотите проверить--читайте Библию и анализируйте.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Извините, я не воспринимаю повелительное наклонение))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Я не воспринимаю советов, изложенных в форме повеления. И сам никогда никому ничего не пишу в повелительном наклонении. Однако некоторые напрашиваются на это.

Ва
Валентина

А к советам основателю брака,как относитесь?

Ва
Валентина

Бог явл.законодателем семьи.Тооько он может дать стоящий совет,т.к.хочет нам счастья.Как отец.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну если может то пусть даёт. Только лично в живую. Всего Вам хор.

Ва
Валентина

Всё изложено в Его послании людям.Вам тоже всего дброго!

Ми
Мила

Если очень много злых и завистливых вокруг, то надо задуматься)))

Мне к счастью это не так уж и важно!

)))Вопрос этот риторический. Шуточный. Он не требовал ответа)

Анна Колпакова

Не сомневаются только идиоты. Я имею в виду медицинский диагноз.

Николай Запевалов

Скорей зависти никакой нет, а возмущение от не справедливости!